Что мы увидим в XenForo 1.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема для новостей про XenForo 1.4​

Изменения в системе опросов:
ss-2014-07-09_11-37-32.png ss-2014-07-09_11-48-20.png ss-2014-07-09_11-54-29.png


Не особо понимаю, что это и для чего оно нужно, но оно есть:
ss-2014-07-11_17-27-16.png ss-2014-07-11_17-38-46.png ss-2014-07-11_17-58-14.png ss-2014-07-11_18-06-50.png


Пользовательские страницы помощи и новые возможности комментариев профиля:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Возможность запрета отправки оповещений за отслеживаемым содержимым для пользователей, которые не были активны в течении X дней:
ss-2014-07-16_11-54-51.png

Запрет просмотра списка пользователей для определённых групп

Возможность назначения нестандартного звания пользователей по количеству симпатий, сообщений или баллов за трофеи:
ss-2014-07-16_12-19-54.png


Индикатор онлайн активности в сообщениях пользователей:
ss-2014-07-16_12-22-59.png ss-2014-07-16_12-32-20.png


Изменения в управлении платными повышениями прав:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Возможность создания .xml карты сайта:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Изменения в системе анти-спама:
Добавлена
Добавлена :
ss-2014-07-23_14-19-12.png ss-2014-07-23_14-19-29.png

Добавлена :
ss-2014-07-23_14-27-57.png

Прочие изменения:
ss-2014-07-23_14-32-06.png

Невидимые поля honeypot при регистрации


Изменения в системе ответов:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Ещё больше инструментов для администраторов и модераторов:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Возможность модерирования всех новых тем в определённых разделах:
ss-2014-07-30_11-10-03.png


Теперь можно сделать поле "Местоположение" обязательным к заполнению в профиле и/или при регистрации.


Изменения в BB-кодах:
ss-2014-07-30_11-10-42.png


Массовое управление отслеживаемыми темами:
ss-2014-07-30_11-12-30.png ss-2014-07-30_11-13-14.png


Возможность для пользователей скрытия своего онлайн статуса:
ss-2014-07-30_11-13-42.png
 
Последнее редактирование:
Это проверка валидности или, если хотите, существования ящика пользователя при регистрации.
Если ящик не существует или письмо на него не может уйти по другим причинам, XF уведомит об этом и админа и пользователя. это если кратко.
 
Ну я бы так не сказал. Весьма полезная приблуда. Ты глянь, сколько ожидающих пользователей висит в админке. Большинство из них как раз с кривыми ящиками.. :)
 
Ну это их проблема. Нужно нормальные ящике регать. :)
 
Не только их. Это дополнительная периодическая нагрузка на сервер, т.к. движок так и будет пытаться их отправить..
 
Наконец-то додумались исправить голосования! Я уже думал плагин отдельный писать)))
Очень доставало что для того чтобы добавить опрос в ранее созданную тему надо было создать новую тему с опросом и объединить со старой в результирующей новой :alien:
 
Это проверка валидности или, если хотите, существования ящика пользователя при регистрации.
Если ящик не существует или письмо на него не может уйти по другим причинам, XF уведомит об этом и админа и пользователя. это если кратко.
+ доставка разными методами т.е. если не получилось отправить несколько писем одним методом отправляеш другим=)
 
Первый пост снова обновлён. :)

Страницы помощи конечно так себе, а вот изменения для комментариев профиля просто отличные! Легко отслеживать спам, всё наглядно, просто супер. :)
 
Комменты профиля суперски сделали, еще и бар сбоку добавили. По тихоньку движок становится все лучше и лучше.
 
Комменты профиля суперски сделали, еще и бар сбоку добавили. По тихоньку движок становится все лучше и лучше.
только и остаётся с каждым новым обновлением отключать плагины за ненадобностью =))
 
Hope, Прикольно, но последние комменты в блоке с права мне кажется не очень, лучше бы последние темы туда впихнули.:-D
 
Михаил Ранго, так они отключаются по желанию. Не нужно, так не включайте блок. :-)
 
Последнее редактирование:
Hope, Это я уже понял, я просто говорю что смысла нет от них вместо последние темы лучше бы добавили.
 
Denel, Для кого как, для меня допустим важны. Ну я пока расширенной статистикой пользуюсь, не жалуюсь вполне даже норм.
 
Михаил Ранго, Ну будет отлично если запилят и "Последние темы" и тогда проблем вообще не будет и споров на тему "То - надо, То - не надо".
 
Denel, Ну еще не все, будут еще новые плюшки так что думаю еще чем нибудь порадуют :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу