Что это такое?Ддос?

MaZa

Проверенные
Сообщения
101
Реакции
17
Баллы
3,315
Помогите будьте добры) расшифруйте.

Отвечать по теме.
Типичные петушки чтобы обосрать пролетайте мимо.
 

Вложения

  • 3ab59ef88d.jpg
    3ab59ef88d.jpg
    740.7 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
Я не эксперт, но похоже на дудос
 
elitehack.pro
2016-04-18_154505.png

задудосили :)
 
По подробным логам могу посмотреть вид атаки и даже устранить если это возможно.
 
Мда, типичный админ хакерского форума, который, создавая подобный форум, не знает что такое "
Ддос
"
P.s гугл не отключали
 
Vlad123, Или владелец хакерского форума не может определить по логам дудос это или нет
 
Да фиг с ним знает или нет. С чего то начинать надо, а хак форумы как раз частая головная боль. Взломы, Ддосы. конкуренция =).
Вот жизненный опыт можно не плохо тут наработать, ну или денег потерять.
 
Просто не стоит рекламировать на в-х :)
 
больше похоже на анальное проникновение в nginx, мой уровень слишком низкий чтобы дать явный ответ но попробуйте спросить службу поддержки хостинга...
 
больше похоже на анальное проникновение в nginx, мой уровень слишком низкий чтобы дать явный ответ но попробуйте спросить службу поддержки хостинга...
А подробнее можно)?
 
MaZa_Mladwii, :cry:
мой уровень слишком низкий чтобы дать явный ответ но попробуйте спросить службу поддержки хостинга...
заходите в панель управление сервером, создаете тикет в службу поддержки и просите помочь с проблемой, если хостинг не дырявый помогут, мне вон мой провайдер даже движок ставил... спасибо Hope за аккаунт с хостингом и таким замечательным администратором хостинга
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Конкуренция среди владельцев хакерских форумов настолько высока, что тут они уже давно друг друга дудосят. Поэтому, мне не совсем понятно, на что надеялся ТС, когда создавал форум этого направления.
 
На STORM ставь, а не на хостинг, который ты мне сам говорил в лс за 100 р в месяц. Это не хост, а го**о. Просто если ты открываешь форум, надо сначала подобрать хостинг, а ты купил за 100р В МЕСЯЦ. Норм хостинг идет от 800р + если поставить скрипт защиты от ддоса, которая атака будет идти на vps/vds. Тогда тебе точно никто не положит форум. MaZa_Mladwii задумайся на замене хоста, Удачи!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу