КИДОК В ТЕЛЕГЕ - @rettiyy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deepweb

Проверенные
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
30
Оплатил ему $125 авансом, сказал что за месяц напишет ,автогаранта сам, общая стоимость $500 - после того как я закинул ему аванс, тут же все поменялось , у него появились люди с шаблонами и еще чем то там(я не разбираюсь в этом и он об этом знал) короче все сводилось к тому чтобы я еще заплатил 100 баксов на это все и он напишет мне чуть ли не за 1-3 дня все. Я тут понял что кидок, не подал виду, заказал еще работы по форуму по мелочи и то он ничего не сделал мне как нужно было, но после этого я написал ему ты мне должен 120 баксов вот за эту работу минусуем 50 долларов и ты мне должен остаешься 70 баксов, на что я был послан далеко далеко и обматерён этим негодяем. вот ник кидка в телеграме - @rettiyy Будьте осторожнее!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    648.3 KB · Просмотры: 84
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    617.2 KB · Просмотры: 73
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    572.8 KB · Просмотры: 47
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    596.4 KB · Просмотры: 40
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    633.2 KB · Просмотры: 36
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    676.2 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    606.7 KB · Просмотры: 28
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    612 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    590.6 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    594 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    608.8 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    623.1 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    585.9 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    631.5 KB · Просмотры: 20
  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    581.6 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    607.4 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    540.2 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    574.2 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    622.7 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    557 KB · Просмотры: 81
Скриншоты переписки может какие-то подкрепите?
 
Готово, в первом посте.
 
Последнее редактирование:
Простите, а Вы профиль его здесь на форуме смотрели? Я вот с ходу захожу в него, открываю недавнюю активность, и вижу, как он интересуется на тему того, как удалить фильтр «Непрочитанное» ещё 30-го мая. Но при этом в переписке уже 15-го июня пишет, что «умеет все». Что изменилось за 15 дней, что человек так преисполнился, и стал мастером на все руки?

domdev, расскажите свой секрет. Некоторые тут учатся не менее трёх месяцев хотя бы основам, Вы же все осваиваете за три недели, если вести отсчёт с момента регистрации.
 
Простите, а Вы профиль его здесь на форуме смотрели? Я вот с ходу захожу в него, открываю недавнюю активность, и вижу, как он интересуется на тему того, как удалить фильтр «Непрочитанное» ещё 30-го мая. Но при этом в переписке уже 15-го июня пишет, что «умеет все». Что изменилось за 15 дней, что человек так преисполнился, и стал мастером на все руки?

domdev, расскажите свой секрет. Некоторые тут учатся не менее трёх месяцев хотя бы основам, Вы же все осваиваете за три недели, если вести отсчёт с момента регистрации.
Нет я не смотрел на форуме его, вы же видите что он написал первый. - это первое. Второе - я не кричу тут а спасите, помогите, сделаайте, накажите и тому подобное. Я написал "Будте Осторожнее" другим пользователям, чтобы они не влипли с ним в историю, а не для того, чтобы меня тыкали , ты мол сначала бы посмотрел там и там...

Я прекрасно понимаюсь что я сам лохонулся
 
Последнее редактирование модератором:
deepweb, я просто к тому, что неплохо оценивать исполнителя перед тем, как совершать любые сделки с ним, тем более без гаранта (как я понял, деньги переводились ему напрямую), чтобы не тратить ни время, ни денежные средства.
Не можете сами оценить - дайте кому-нибудь из местных на оценку его профиль, я думаю кто-то да смог бы сказать, что он очень сомнительный.
 
Нет я не смотрел на форуме его, вы же видите что он написал первый. - это первое. Второе - я не кричу тут а спасите, помогите, сделаайте, накажите и тому подобное. Я написал "Будте Осторожнее" другим пользователям, чтобы они не влипли с ним в историю, а не для того, чтобы меня тыкали , ты мол сначала бы посмотрел там и там...
Я конечно извиняюсь, но зачем хамить? Вам дали дельный совет на будущее и всё, прислушиваться к нему или нет, ваше право.
 
Простите, а Вы профиль его здесь на форуме смотрели? Я вот с ходу захожу в него, открываю недавнюю активность, и вижу, как он интересуется на тему того, как удалить фильтр «Непрочитанное» ещё 30-го мая. Но при этом в переписке уже 15-го июня пишет, что «умеет все». Что изменилось за 15 дней, что человек так преисполнился, и стал мастером на все руки?

domdev, расскажите свой секрет. Некоторые тут учатся не менее трёх месяцев хотя бы основам, Вы же все осваиваете за три недели, если вести отсчёт с момента регистрации.
А при чем ту регистрация? Первое да я взял заказ, строки обсудили предоплату он сделал, ну все плагин начали делать, второе по мимо плагина авто гарант, человек заказывал другую работу по форуму, за которую обсудили стоимость, работа выполнена оплаты нет, + начал сежать мол типо долго ждать плагин авто гаранта, и я не хочу ждать а со вертай предоплату, на что был дан ответ что если отказуешся то предоплата не возвращает, начал хамить первый ну потом уже и я начал.
 
deepweb, посмотри кто первый начал хамить
 
Ты как только получил предоплату, сразу начао мне писать что еще нужны бабки, а до этого обсуждалось что ты все сам напишешь и остальные деньги я заплачу когда закончишь. Ты хотел меня кинуть еще но не получилось и по этому пошел еще на сделку но по факту не сделал того что я хотел.
 
Ты как только получил предоплату, сразу начао мне писать что еще нужны бабки, а до этого обсуждалось что ты все сам напишешь и остальные деньги я заплачу когда закончишь. Ты хотел меня кинуть еще но не получилось и по этому пошел еще на сделку но по факту не сделал того что я хотел.
Что-ты бред несёшь? После предоплаты я говорил чтоб ты мне его денег бросил? Что-то запизделся ты, извиняюсь за мат, по факту я предоплату взял за плагин и делать его не кто не отказывался, строк на выполнение не видел, А ты получается наебал меня на 40баксов, по факту работа выполненна оплата нет, по последним переписка там есть все
 
Смотри переписку.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    676.1 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    614.3 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    606 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    553.1 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    628.8 KB · Просмотры: 24
Что-ты бред несёшь? После предоплаты я говорил чтоб ты мне его денег бросил? Что-то запизделся ты, извиняюсь за мат, по факту я предоплату взял за плагин и делать его не кто не отказывался, строк на выполнение не видел, А ты получается наебал меня на 40баксов, по факту работа выполненна оплата нет, по последним переписка там есть все
смотри переписку, ты мне должен еще 100 как минимум потому что ты ничего не сделал что я просил, и гаранта мне от тебя не нужно потому что ты все перевернешь с ног на голову.
 
Я попрошу в эту тему не писать людям, не имеющим отношения к этим разбирательствам.

deepweb, Мы приняли вашу претензию к рассмотрению, и увидели вашу точку зрения

domdev, Опишите пожалуйста, все более менее подробно с вашей точки зрения, желательно одним постом.

В течении дня постараемся разобраться в этом вопросе.
 
deepweb, тебе был дан ответ, если ты отказуешся от заказа предоплату я не возвращаю, больше отвечать не буду

artscripts,
Я взял заказ на плагин (авто гарант) цену и строки обсудили, предоплату человек внёс 125 баксов, это было примерно неделю назад, на днях он заказал другие работы по форуму за которое обсудили стоимость сошлись на определенной суме, и я начал делать, вчера все что заказчик просил Я сделал и сдал заказ, по мимо заказа местами помогал по форуму, но не суть после как заказ выполнил человек говорит нет я от автогаранта откажусь долго ждать давай Берт оплату с тех 125 баксов и остальное возвращай, на что был отрецательний ответ если ты отказуешся от заказа предоплата не возвращается, так как и в любой другой сделке. Примеру вы покупаете квартиру посмотрели вас все устроило, вы дали задаток а на завтра вам больше она не нравится и вы хотите вернуть задаток, а кто вам его отдаст?
 
Последнее редактирование модератором:
Все стороны услышаны, тему временно закрываю, дабы избежать ненужного флуда. Если будут вопросы, у вас их уточнят, и решение опубликуют в этой теме.
 
В правилах пункт, что если Вы не отписали в теме, кто исполнитель, не воспользовались помощью проверенного участника как гаранта, то форум ответственности за Ваши поступки и потери не несёт, ещё и за работу взялся ноуноейм (человек новорег, без репутации и чего-то на форуме), который тут ничем не проявил себя, уже даже объявление разместили, не наступайте на эти грабли, но всё повторяется.
Так как это не крик души, а просто предупреждение для всех, тема закрыта.
domdev, как пользователь без репутации и прочего, взялся за работу и как пишет умеет всё, но на деле ничего, будет ограничен в своих возможностях, что бы не повелись на его "профессионализм" другие, так как такие найдутся, как поётся в .
  • Какое небо голубое!
  • Мы не сторонники разбоя.
  • На дурака не нужен нож:
  • ему с три короба наврешь --
  • и делай с ним что хошь.
По этому, делаем выводы господа по опыту другого человека и не наступайте на эти же грабли, думаю вопрос исчерпан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу