XF 2.0 Что я настроил неправильно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anthem

Проверенные
Сообщения
384
Решения
1
Реакции
384
Баллы
8,165
96273
Почему при автоматическом повышении, пользователя не перебрасывает в группу допустим участник или местный? Он остаеться в registered.
Ему просто присуждает дополнительные группы. Можно как то что бы давало группу по приоритету?
 
Так и должно.
Основная группа с ID = 2 (Registered) все остальные идут дополнительными.
Приоритет оформления настраивается в группах, выставьте остальные критерии для повышения или пришлите скриншот в тему.
Читаем => FAQ по распределению прав групп пользователей
 
Ещё, если вы хотите сделать иными (бредовыми) способами, можете сделать основную группу без прав и настроить дополнительными группами все начиная с новорега. Если нужна помощь, напишите в ЛС
 
Прочитал тему, спасибо. У меня так в принципе и сделано. Но вот дилемма, в правах доступа к узлам, выставив допустим группе "участник" либо же "registered" вот так96274
Никто не может создавать темы и писать сообщения. Нужно выставлять всем группам которые выше по правам в "ДА" эти значения?
Или можно как то ограничить только ненужные группы?
 
Прочитал тему, спасибо. У меня так в принципе и сделано. Но вот дилемма, в правах доступа к узлам, выставив допустим группе "участник" либо же "registered" вот такПосмотреть вложение 96274
Никто не может создавать темы и писать сообщения. Нужно выставлять всем группам которые выше по правам в "ДА" эти значения?
Или можно как то ограничить только ненужные группы?
С моим способом по логике такого не будет
 
Гоните его ссаными тряпками с форумов и не вздумать давать какие либо доступы или привилегии.
а мне доступы и не нужны, я бы просто объяснил всё, чтобы не забивать тему оффтопом.
Да я и не понимаю такой агрессии с твоей стороны, мне давали доступ не раз чтобы я сделал какую-нибудь банальщину, все довольны
 
ubrohack, тебя плёткой бить надо,чтобы всякую ню не нёс.
А потом полфорума будет твою "помощь".
Как все же правильно можно ограничить группе "Участник" и всем кто ниже, доступ на создание тем в разделе?
 
30 минут на прочитать и понять достаточно. Плюс комментарии в той теме - все уже разжевано от и до.
 
Приоритет оформления у меня таков
Гость 0
Registered 1
Участник 2
Местный 3
Moderating 900
Administrative 1000
Вот ставлю я Запрет группе Либо "Registered" либо "Участник" создавать сообщения в разделе , и не Местный не Administrative так же не могут создавать там темы, как так? Что настроено не правильно?
 
Запрет имеет больший приоритет чем Разрешение. Вам вообще запреты трогать не надо
30 минут на прочитать и понять достаточно. Плюс комментарии в той теме - все уже разжевано от и до.
 
Запрет имеет больший приоритет чем Разрешение. Вам вообще запреты трогать не надо
Огромное спасибо. Теперь до меня доперло! Получилось то, что я и хотел. Ненужные группы отсеял выставив "Нет" остальным выдал "Да" и заработало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу