Экспорт тем и пользователей на чистый форум. Перенос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Progryx

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
5,510
Здравствуйте. Мой скромный форум содержит 2к+ пользователей и около 10к тем. Там давно уже все в кучу смешалось, устанавливались неккоректно аддоны, моды, шаблоны + обновился криво, короче куча ошибок в базе данных. Поэтому возникла необходимость перенести всех пользователей и все темы с узлами на чистый XenForo. Мой ксен по часу обрабатывает установку дополнений. Скажите можно ли как-то сделать экспорт всех тем и юзеров для переноса на чистый форум?
Вот мои варианты:
1) Искать в базе данных конкретные таблицы и импортировать их тупо через СУБД.
2) Найти какой-нибудь экспортер-дополнение, подождать пару-тройку часиков установки(при этом несколько раз процесс будет прерываться)
Есть варианты получше, товарищи?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Все понял. Спасибо, ретируюсь. Такой вот еще вопрос. Заметил, что когда оставляешь новый мессадж и заходишь в тему, где оставил этот мессадж с ссылки главной странице ( новые ответы в темах и пр.) самого сообщения не видно и нужно нажать F5, тобишь обновить страницу, чтобы ответ появился. Это особенность 1.5 или проблема с кешем? О_о
 
Такой вот еще вопрос. Заметил, что когда оставляешь новый мессадж и заходишь в тему, где оставил этот мессадж с ссылки главной странице ( новые ответы в темах и пр.) самого сообщения не видно и нужно нажать F5, тобишь обновить страницу, чтобы ответ появился. Это особенность 1.5 или проблема с кешем? О_о
1 вопрос = 1 тема. Офф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу