авто создание темы и регистрация пользователя

blowzy

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
25
Баллы
11,015
являюсь старым пользователем вбулки. теперь необходимость возникла перейти на что-то новое. и нужен будет такой функционал:

  • добавлять пользователя автоматически (выполнением пхп кода или как-то так)
  • создавать автоматически темы (опять же выполня какой-то пхп код где нужно)
возможно ли это? как сделать? альтернативные решения?

т.е. хочу создавать не руками, а чтобы другой скрипт мой создавал юзера автоматически. плюс темы постил.

спасибо
 
вариант. тогда прийдется написать к своему скрипту только гениратор rss-лент. никогда rss не сморел, но думаю, не должно быть сложно. спасибо

Вообще не ясно, но такого нет...

есть уже текущий сайт с доступом по логину/паролю. вот и хотелось бы, чтобы повторно не нужно было юзерам регистрироваться на форуме вручную, как бы автоматически их регистрировать при первом входе.
 
Ну так не получится... Это как-то нужно будет объединять две базы данных в одну или полностью писать с нуля интеграцию...

жаль, а еще такой вопрос. вот создал RSS импортом тему. после хочу из этой темы комментарии выводить на сторонней страничке своего сайта - это сложно?
 
Я вообще не понимаю, откуда у Вас подобные мысли. Под Ваши запросы нужно писать вообще отдельный движок. :-D

ненене, все я вспомнил, у вбуллетина была API отдельная. можно было очень просто создавать темы и юзеров. вот что-то похожее нужно.


должно быть и тут.

вот, нашел что-то похожее, возможно, у них нет родной API, но есть плагин похоже или плагины для этого:

поддержка создания топиков вроде есть. только юзеров создавать не умеет.
 
если вы не хотите заного регистрировать пользователей, то просто при помощи ксени сделайте импорт пользователей и все го что нужно(по отдельности и всё сразу)
 
HellFire, спасибо, но там как раз нужно регистрировать... :( но в принципе это не так существенно, как создавать темы. в конце концов. лишняя регистрация - может и не настолько плохо... ну да, несколько больше шагов для пользователя, но что поделать
 
HellFire, спасибо, но там как раз нужно регистрировать... :( но в принципе это не так существенно, как создавать темы. в конце концов. лишняя регистрация - может и не настолько плохо... ну да, несколько больше шагов для пользователя, но что поделать
посмотри мосты(bridge) для ксюхи, есть много разных вариантов.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу