веб-хостинг от 4 евро в ГОД

neqste

Проверенные
Сообщения
190
Реакции
202
Баллы
5,545
ShareX_2016-03-09_00-16-09.png

Сайт:
Цены: от 4 евро в ГОД!

Вы такого не найдете, за тот диапазон услуг, которые оказывает данная компания, существует еще buyshared, возможно со своим cPanel хостингом, они смогут сравниться с этими ребятами, но вот отношение к клиентам у buyshared крайне показушное в интернете, а на практике вас могут послать на ху*, причем так нагло, и безответственно, считая это в порядке вещей.

Мини-отзыв основан на опыте пользования их услугами на протяжении нескольких месяцев.

Позитив:
  • цена / получаемые услуги за год. Я нигде не видел столько всего и вся, за такую цену. При этом, когда они говорят unlimited - то они особо не сопротивляются к использованию их ресурсов по максимуму.
  • предельно все стабильно, и просто в плане DirectAdmin, но я не очень люблю данную панель.
  • Сайты на самом деле "летают", т.к. компания предоставляющие услуги настроила веб-сервера грамотно. Ничего не падает, ничего не лагает.
  • Саппорт отвечает в течении 6-8 часов, но бывало отвечали и раньше на критические тикеты в течении 30-40 минут.
Негатив:
  • нет возможности создавать бекапы, нет, серьезно, это пожалуй самый большой минус. Обусловлено это максимальной экономией со стороны хостера на спичках, и я не согласен с этой позицией, т.к. данный функционал должен быть 100%. Сохранность данных это самое важное у любой конторы, к которому я несу свои файлы. Можно конечно же заказать бекап своего сайтика через тикеты, но они настолько ленивы - что после нескольких запросов бекапов, начинают уже морочить голову о доп. плате за услуги. При этом, сама панель позволяет автоматически создавать бекапы сайта, но они отключены администратором.
  • DirectAdmin крайне не удобен для пользования множеством сайтов. Нет, серьезно, после пользования vesta / cPanel, считаю DirectAdmin чем-то уродским и крайне не юзабельным, с очень плохо продуманным интерфейсом. Постоянно нужно искать опции для совершения элементарных задач. Но это не проблема компании, это проблема панельки, тем более, благодаря этой панельке - получается то, что получается в плане цены. Лучше бы уж vestacp установили, она намного наглядее.

Для кого:
  • для не серьезных сайтов, которые создаете, и забываете о них данная площадка просто идеальна. Ничего требовательного, или важного с точки зрения сохранности данных \ защиты информации я бы там размещать не стал, т.к. отсутствуют бекапы, а каждый раз вручную создавать архивы всех файлов, базы, всех доменов в отдельности - та еще работенка.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу