[25517] Mark as Scammer

[25517] Mark as Scammer 1.0.1

Нет прав для скачивания

25517

Проверенные
Сообщения
1,631
Решения
25
Реакции
3,939
Баллы
2,235
25517 добавил(а) новый ресурс:

[25517] Mark as Scammer - Позволяет отметить пользователя как мошенника

Плагин позволяет отметить пользователя как мошенника.

"Лычка" отображается везде, где есть имя пользователя.
Текст предупреждения настраивается через фразы.

Посмотреть вложение 131246
Посмотреть вложение 131247 Посмотреть вложение 131248

Узнать больше об этом ресурсе...
 
OFFTOP

Исключительно из интереса, а в чем задумка? Просто как я вижу, если человек мошенник, то его следует заблокировать, а затем только выдать маркер. Тогда, быть может, добавить установку маркера SCAM при блокировке пользователя?

 
DreamTails, да, правильно понимаешь.
Я про неё вообще забыл ._.
 
OFFTOP

Исключительно из интереса, а в чем задумка? Просто как я вижу, если человек мошенник, то его следует заблокировать, а затем только выдать маркер. Тогда, быть может, добавить установку маркера SCAM при блокировке пользователя?

OFFTOP

Если пользователь обманул, но например сделал возврат средств, то ему выдается такая "лычка" чтобы другие знали, что проводить сделки с ним не безопасно

 
Stealth, задумка далеко не моя и делалось также не для себя.
Кому-то понадобилось подобное решение - было реализовано ?.

Вообще, предложения принимаются, но не факт что будут реализованы
 
OFFTOP

Исключительно из интереса, а в чем задумка? Просто как я вижу, если человек мошенник, то его следует заблокировать, а затем только выдать маркер. Тогда, быть может, добавить установку маркера SCAM при блокировке пользователя?

Это появилось в телеграме, помечать аккаунты мошенников, с предупреждением, о том что они скаммеры
photo_2019-05-18_15-30-20.jpeg
 
Это появилось в телеграме, помечать аккаунты мошенников, с предупреждением, о том что они скаммеры
там все далеко не объективно и опровергнуть не возможно :)
 
там все далеко не объективно и опровергнуть не возможно :)
Никто не будет разбираться, да и нафига, если по каждой жалобе вдаваться в подробности, то можно с ума сойти. А так это сделали в качестве предупреждения, типа сам дурак что деньги отдал, а ведь мы предупредили
 
Никто не будет разбираться, да и нафига, если по каждой жалобе вдаваться в подробности, то можно с ума сойти. А так это сделали в качестве предупреждения, типа сам дурак что деньги отдал, а ведь мы предупредили
ну так то страдают люди, не замешанные в скаме :) достаточно несколько абуз, которые может сделать один недоброжелатель с нескольких акков :) У меня к примеру, не висит скам, но с аккаунта не могу написать ни кому, только мне и наверняка, просто послал какого то придурка или нескольких на форум, что бы там вопросы задавли :)
 
ну так то страдают люди, не замешанные в скаме :) достаточно несколько абуз, которые может сделать один недоброжелатель с нескольких акков :) У меня к примеру, не висит скам, но с аккаунта не могу написать ни кому, только мне и наверняка, просто послал какого то придурка или нескольких на форум, что бы там вопросы задавли :)
Такая же фигня когда-то была, поддержка сняла ограничение, попробуй написать.
 
Одна модификация не работает, тем самым нигде не выводит меню чтобы выбрать и выделить скамера
 

Вложения

  • 1646680698174.png
    1646680698174.png
    11.2 KB · Просмотры: 93
Одна модификация не работает, тем самым нигде не выводит меню чтобы выбрать и выделить скамера
Ну надо руками посмотреть и самому починить модификацию...
 
Я так понимаю, обновлений больше не будет? Ибо, не работает плагин
 
Leonidov, что значит "не работает"?
 
Это не значит, что проблема в дополнении, а что либо конфликт модификаций, либо Вы сами шаблоны изменяли, отсюда и не будет применяться модификация.
 
Лично я ничего не изменял. значит проблема в самом плагине
Это не значит, что проблема в дополнении, а что либо конфликт модификаций, либо Вы сами шаблоны изменяли, отсюда и не будет применяться модификация.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу