[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
Код:
Server Error

mkdir() [<a href='function.mkdir'>function.mkdir</a>]: Permission denied

Он тоже что ли через авто инсталлятор не обновляется
 
Нет, это у Вас проблемы с правами.
До вашего сообщения проверял, и не заметил js. Спасибо

Друзья мои, у меня такой вопрос. В портале, в опубликованных статьях описание страницы ставится что-то вроде: тема в разделе, создана тем-то тем-то. Возможно ли изменить это никчемное описание?

Вот так видно статью от туда в гуглегугл.PNG

Никто не знает ответ на мой вопрос что ли
 
Так по фразам ищите и меняйте.
 
Сделал следующее:

1. Посмотрел исходный код статьи, оказалось что прописываются несколько десприпшинов. Первым стоял тот, что идет в сниппет.
2.По фразам нашел отрывок: "Тема создана"
3.Нашел в шаблоне переменную
4.Вырезал дескрипшн вставляемые порталом.
5.Проверил исходник, теперь описание начало статьи.

Буду искать решение для того, что бы описание можно было свое вставить. Если кто знает подскажите, первый найду отпишусь.

та не, он наверно хочет чтоб поисковик вместо этого текста выводил часть содержимого статьи.
Hope, меня понял правильно, не переживайте)
 
При создании темы открывает страницу публикации на портале. Как сделать так, чтобы сразу в тему переходило?
 
Стиль Flat Awesome без изменений(только цвет и лого)
На главной такая хрень - вылезает окно для сообщения профиля за пределы, как пофиксить?


Upd.
Пофиксил в шаблоне
sidebar_profile_post_list
<textarea name="message" class="textCtrl StatusEditor UserTagger Elastic" placeholder="{xen:phrase update_your_status}..." rows="1" cols="40" data-statusEditorCounter="#statusEditorCounter"></textarea>
Было cols="40" и вылезало за пределы колонки, поставил 30, все стало нормально....
 

Вложения

  • fail.jpg
    fail.jpg
    279.7 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
У меня стоит [8wayRun.Com] XenPorta (Portal), нужно обновлять или полностью переустановить? Без потери возможно?
 
При создании темы открывает страницу публикации на портале. Как сделать так, чтобы сразу в тему переходило?
Убрать в настройках публикации нестандартное отображение
 
Последнее редактирование модератором:
Mirovinger, не помогла данная информация, не импортирует записи, с вводом данных проблем не было. Поможешь за пивасик?
 
Последнее редактирование:
Jozo, кажется это совсем не то:-)
 
Есть руссификация портала? ну или описания подробные, как и что настраивать. На Русском языке!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу