[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания
Ну я тогда вообще без понятия просто.
 
У меня одного статьи из этого портала индексируются хуже некуда?

И еще, как сделать что бы дескрипшн и тайтл считывались из метадаты от бривиума?
 
Стиль Flat Awesome без изменений(только цвет и лого)
На главной такая хрень - вылезает окно для сообщения профиля за пределы, как пофиксить?


Upd.
Пофиксил в шаблоне
sidebar_profile_post_list
<textarea name="message" class="textCtrl StatusEditor UserTagger Elastic" placeholder="{xen:phrase update_your_status}..." rows="1" cols="40" data-statusEditorCounter="#statusEditorCounter"></textarea>
Было cols="40" и вылезало за пределы колонки, поставил 30, все стало нормально....
Возьму для примера изображение этого автора, как убрать надписи :"HOTspot честный сервер и честная администрация" и так далее там написано,как их убрать?[xenForo.Info]_fail.jpgТо есть убрать,описание форума и название форума из главной портала.
 
Последнее редактирование:
Может так:
Код:
.articles .titleBar {
display: none;
}

И вот тут ещё: Панель управления > Внешний вид > Настройки стиля > Xenporta 2 Articles List > Hide breadcrumbs and title bars
 
Может быть у кого-нибудь есть новая версия 1.1.7a?
 
Hope братишка вот такая проблема ... С главной страницы портала видны все хайды!!! А если пеерйти в тему то вновь невидно выходит портал снимает както хайды что делать?
Clip2net_151228220509.png
 
Понятия не имею. Пишите в тему хайда.
 
Искал искал как убрать копирайт так и не нашёл (( Подскажите. По шаблонам искал, фразам.
 
Pokschubin, искал, искал - не достаточно. Нужно еще раз искать.
Шаблон EWRporta2_Footer
Править это:
Код:
<a href="https://xenforo.com/community/resources/3894/">XenPorta 2 PRO</a>
   &copy; Jason Axelrod from <a href="http://8wayrun.com/">8WAYRUN.COM</a>
 
Последнее редактирование:
Ребят, туплю по крупному, как в "Листалку картинок"/слайдер впихнуть свои изображения или туда нужно темы впихивать с ними?(Фон сейчас чёрный). Настройки всевозможные увидел, да, там есть права груп, игрался но каких то галок в темах не появилось.
Я увидел, что написал Exile, но всё равно не въехал.
Ткните носом, спасибо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу