Иконка ресурса

[8wayRun.Com] XenPorta (Portal) 1.6.0

Нет прав для скачивания
На папки и нужно 755, а на файлы 644 :)
 
Друзья, подскажите пожалуйста, каким способом можно реализовать следующую задачу:
Есть сайт-форум на xenforo. Стил quark. Установлен XenPorta. Создана главная страница. На ней я хочу разместить:
1. Календарь (кадендарь событий)
2. Отдельный блок с информацией о том, что это за сайт и зачем он создан
3. Постоянный плейер со стрим-каналом

Какие есть способы для этого? Может подскажет кто-нибудь? Или ссылочкой на инструкцию толковую поделится?
 
Отлично. Вроде сообразил, как делать. Тогда еще вопрос: есть возможность сделать блок с последними сообщениями форума менее объемным? Т.е. отмасштабировать?

Добавлено:

Слушайте, ну я уже не знаю, как вас благодарить! Спасибо огромное! Ларчик-то просто открывается)
 
Последнее редактирование:
Виджеты можно перетаскивать, меняя их местоположение на страницах портала.
 
  • Мне нравится
Реакции: Viza
Где выставляется время сброса кэша? И можно ли делать это сразу, как только введены изменения?

Вообще говоря у меня какие-то траблы с портой... Если менять положение блоков, то они начинают криво отображаться. Из-за чего может быть?

Конкретно: есть HTML-блок. В него вбит текст. Если переместить этот блок в другую ячейку Порта, то туда переезжает текст, а границы и оформление исчезает. Я полагаю, что это из-за кэша. А может и нет...

Проблему решили. В настройках блока убрал галку с "Lock Block in Position to Prevent Customization" (появилось обрамление)
 
Последнее редактирование:
При чём тут кэш? Это плагин просто очень и очень кривой...
 
Почему на портале новости не показываются когда я в разделе выкладываю новую новость?
 
admin.php?ewrporta/blocks/RecentNews/options

Тут выставляется время, за которое выводить темы, выбираются разделы и количество сообщений для вывода.
 
Последнее редактирование:
Почему на портале новости не показываются когда я в разделе выкладываю новую новость?
Viza, все верно сказал.
Приведите раздел Портал к такому виду:
ad9819b430d501ca286f68805671a041[1].png
Позиция: Посередине справа -> ответ на ваш вопрос.
Позиция: Боковая панель -> туда впихните что считаете нужным.
 
Последнее редактирование:
И еще пробуйте проверять внесенные изменения из другого браузера (из эксплорера например. я проверяю без авторизации). Пока не разобрался, почему в хроме изменения не отображаются.
 
Не знаю, где разместить правильно, поэтому размещаю здесь :)

Проблема:
на портале блок "карусель вложений" (EWRporta_carousel.js) глючит при изменении размера окна браузера

Решение:
открываем для редактирования /js/8wayrun/EWRporta_carousel.js

Там ищем строку:
Код:
ul.wrap('<div class="carousel-frame" style="**************;height:'+height+'px;overflow:hidden">');

и вместо звездочек * вставляем
Код:
width:100%
 
Последнее редактирование:
Тут речь о Блогах:
XenPorta n1, все остальные на голову ниже.

Вы про ивенты (события)? Насколько я понял, они годятся под эту функцию, только часть описаний придется поменять.

В XenPorta есть возможность сделать блог систему:

А можно посмотреть, о чем идет речь? Я смотрел видео от создателей, но что-то похожее на то, что я ищу, увидел только в плагине Events. Поделитесь пожалуйста ссылочкой на живой форум, где блоги на главную выводятся?
 
Тут речь о Блогах:
А можно посмотреть, о чем идет речь? Я смотрел видео от создателей, но что-то похожее на то, что я ищу, увидел только в плагине Events. Поделитесь пожалуйста ссылочкой на живой форум, где блоги на главную выводятся?
1a0e89379da2569cd26cd8d773929bf6.gif
 
  • Мне нравится
Реакции: Viza
И плагин бы еще написали...))) Вообще бесценно было бы!

Задавал этот вопрос не в ту тему. Как можно вставить в порту Расширенную статистику форума? Так, чтобы была возможно смены размещения этой статистики в портале?
 
Ну наверное.
 
возможно ли как, чтобы на этом портале работал hide?
 
Narkosha46, возможно, но придется редактировать код, в частности функцию обработки бб-кодов на портале.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу