Иконка ресурса

[8wayRun.Com] XenPorta (Portal) 1.6.0

Нет прав для скачивания
9db0d9a698cbbc073ec4d86cf467764a[1].png
Как сделать пробел между префиксом и заголовком на хенпорте?
 
Последнее редактирование:
Где можно изменить порядок вкладки навигации, и вообще саму вкладку?
 
На что изменить-то?
 

Вложения

  • 2014-10-23_212325.png
    2014-10-23_212325.png
    4.4 KB · Просмотры: 33
На данный момент у меня сайт на DLE по адресу и форум по адресу
Я перенес сайт на поддомен и хочу сделать, чтобы при нажатии на кнопку "главная" плагина xenporta меня кидало на и в то же время, чтобы не вылететь с индексации гугла мне каким-то образом нужно сделать 301 редирект по всем текущим ссылкам на сайте. Как это устроить?
Стоит ли создавать тему на форуме или здесь тоже правильное место?
 
Давненько не мелькала порта в топе) так что придется ее поднять :-)

Вобщем при создании темы для портала (в назначенном разделе) порта кушает 1ю картинку, и ставит ее как превью, на скрине обозначил красным.
[xenForo.Info]_1.jpg
Так вот я убрал это окошко, и немного переработал recentnews, но порта все еще кушает эту 1ю картинку, и она не отображается вообще на главной, но когда заходишь в новость все окей. Есть один способ как с этим бороться, нужно добавить в атач любую картинку и порта будет кушать ее вместо нужной нам.
ВОПРОС: Можно ли как то убрать это, что бы порта вообще не кушала изображений?
:O_o:
 
Последнее редактирование:
Давненько не мелькала порта в топе) так что придется ее поднять :-)

Вобщем при создании темы для портала (в назначенном разделе) порта кушает 1ю картинку, и ставит ее как превью, на скрине обозначил красным.
Посмотреть вложение 25505
Так вот я убрал это окошко, и немного переработал recentnews, но порта все еще кушает эту 1ю картинку, и она не отображается вообще на главной, но когда заходишь в новость все окей. Есть один способ как с этим бороться, нужно добавить в атач любую картинку и порта будет кушать ее вместо нужной нам.
ВОПРОС: Можно ли как то убрать это, что бы порта вообще не кушала изображений?
:O_o:
library/EWRporta/Block/RecentNews.php
 
А можно подробнее, что именно нужно убрать в коде?
 
Последнее редактирование:
А можно подробнее, что именно нужно убрать в коде?
Удалите
PHP:
            if ($post['promote_icon'] != 'disabled')
            {
                switch ($post['promote_icon'])
                {
                    case 'avatar':        $post['showIcon'] = true;                                                        break;
                    case 'attach':        if ($post['attach'] = $this->getAttach($post)) { $post['showIcon'] = true; }    break;
                    case 'image':        if ($post['image'] = $this->getImage($post)) { $post['showIcon'] = true; }        break;
                    case 'medio':        if ($post['medio'] = $this->getMedio($post)) { $post['showIcon'] = true; }        break;
                }

                if (empty($post['showIcon']))
                {
                    $post = $this->getDefault($post);
                }
            }
 
Неудобный вопрос : я стиль новый установил и все копирайты,которые были удалены в дефолт-стили,стали отображаться в новом.Я уже перелопатил почти все файлы,кэш чистил...Может где ручками подчистить надо? Направление дайте пожалуйста.
 
Неудобный вопрос : я стиль новый установил и все копирайты,которые были удалены в дефолт-стили,стали отображаться в новом.Я уже перелопатил почти все файлы,кэш чистил...Может где ручками подчистить надо? Направление дайте пожалуйста.
Поиск по шаблонам?
 
recenttherds.jpeg

Блин, не могу разобраться, в каких настройках перевести Recent Threads. Подскажите, кто-нибудь.
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь вообще проверял сколько она дает запросов в базу? Я через режим отладки посмотрел запросы в базу, при выключенном портале 15 запросов у меня было на тесте с включенной 34. Это капец просто:-) ведь каждый посетитель будет требовать по 34 запроса в базу. А если онлайн приличный капец блин ляжет сайт. :whistling::-D
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу