Иконка ресурса

[8wayRun.Com] XenPorta (Portal) 1.6.0

Нет прав для скачивания
Дайте мне этот файл, я поменяю.
 
Попробуйте.
 

Вложения

  • RecentThreads.xml.zip
    2 KB · Просмотры: 5
Подскажите.
Версия xenforo 1.4.3, установила portal 1.6.0 - не могу сдвинуть НИ один блок через главную страницу - настроить страницу
1.png 2.png 3.png
 
подскажите,что делать,портал вместо аватарки пихает первую фотографию из сообщения
При том что мне уже подсказывали решение этой проблемы,и на другом форуме я вылечивал этот баг(но не могу вспомнить как именно)
Нашел решение на другом форуме, цитирую полностью:
Решение:
Решение найдено на форуме 8wayRun.com, для того чтобы убрать картинки из блока аватары и чтобы они отображались в новости корректно - нужно, найти файл RecentNews.php (../library/EWRporta/Block/)
зайди в файл и в самом низу
в блоке, закоментировать код
PHP:
public function getDefault($post)
    {
      /* - начало комментария
        if (preg_match('#\[medio\](\d+)\[/medio\]#i', $post['message'], $matches))
        {
            $post['promote_data'] = $matches[1];
            $post['medio'] = $this->getMedio($post);
            return $post;
        }
        if (!empty($post['attachments']))
        {
            foreach ($post['attachments'] AS $attach)
            {
                if ($attach['thumbnailUrl'])
                {
                    $post['promote_data'] = $attach['attachment_id'];
                    $post['attach'] = $this->getAttach($post);
                    return $post;
                }
            }
        }
        if (preg_match('#\[img\](.+?)\[/img\]#i', $post['message'], $matches))
        {
            $post['promote_data'] = $matches[1];
            $post['image'] = $this->getImage($post);
            return $post;
        }
       конец комментария -  */
        return $post;
    }
Проверил, работает.
 
Нашел решение на другом форуме, цитирую полностью...
library/EWRporta/Block/RecentNews.php
Удалите
PHP:
            if ($post['promote_icon'] != 'disabled')
            {
                switch ($post['promote_icon'])
                {
                    case 'avatar':        $post['showIcon'] = true;                                                        break;
                    case 'attach':        if ($post['attach'] = $this->getAttach($post)) { $post['showIcon'] = true; }    break;
                    case 'image':        if ($post['image'] = $this->getImage($post)) { $post['showIcon'] = true; }        break;
                    case 'medio':        if ($post['medio'] = $this->getMedio($post)) { $post['showIcon'] = true; }        break;
                }

                if (empty($post['showIcon']))
                {
                    $post = $this->getDefault($post);
                }
            }
13815033315738.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Попробуйте другой броузер. Ну и может покажется диким, но перетаскивать нужно мышкой зажав левую кнопку.
пробовала в трех браузерах, конечно зажав левую кнопку мыши. Ничего не поменялось. Можно дело в хостинге? Или на что еще можно обратить внимание?
 
пробовала в трех браузерах, конечно зажав левую кнопку мыши. Ничего не поменялось. Можно дело в хостинге? Или на что еще можно обратить внимание?

Прочтите эту тему с самого начала, что то мне подсказывает что где то в ее недрах таиться ответ, а если не поможет тогда советы:
1. Очистите кеш форума
2. Переустановите портал
3. Попробуйте установить на другом хостинге
4. Попробуйте переустановить\включить блоки вручную
 
Всем привет, установил этот плагин, у меня форум стоял на самом домене по этой инструкции https://xenforo.info/threads/8wayrun-com-xenporta-portal.127/page-5#post-11172 сделал главную домена порталом и форум по адресу сайт.ру/форум все заработало без проблем, но как вывести новости на главном, то есть на site.com я не знаю, скажите пожалуйста, новости выводятся из тем форума или на порте нужно добавить отдельно? спасибо.
 
Привет. Новости и так будут выводится из тем форума. Насколько я помню, тут нельзя создавать отдельные новости для портала.
 
Понятно, спасибо, но на данный момент у меня пустота, наверное из старых тем не берет новости, попробую добавит новую, посмотрим.
 
Так в настройках блоков портала нужно указать категорию, из которой будут браться новости для постинга.
 
На вкладке "Приложения" в боковой панели гляньте, я точно уже и не помню.
 
Настройки нашел, но где именно указать категории для вывода новостей не найду блин. Кто пользуется помогите пожалуйста :(
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу