Иконка ресурса

[8wayRun.Com] XenPorta (Portal) 1.6.0

Нет прав для скачивания
Настройка блоков находится по адресу: admin.php?ewrporta/blocks/RecentNews/options
Она же доступна по пути: главная в ПУ -> Список блоков (слева в блоке) -> Recent News -> News Source Forums
Screenshot_4.png
 
Последнее редактирование:
Выбрал категории, но ничего не выводится :( пустота.
 
А блок RecentNews установлен в макет?
 
2015-01-26_191147.jpg то есть вот это да?
 
Да, это. После установки разметки нужно настроить блок. И, само собой, иметь хотя бы одну тему, которая будет выводиться в просмотр.
 
Появились новости, но теперь ка то странно при переходе "читать дальше" переходит черт знает куда, кроме самой новости темы выводятся еще содержимое других тем.
 
При переходе по ссылке "Читать дальше" идёт перенаправление на сам топик. Новость — просто первый пост из топика, урезанный согласно настройкам.
 
  • Мне нравится
Реакции: sexo
Почти разобрался, только вот если на сайте как админ, то новости порта не вижу, а если гость то вижу
 
Нужно группам выдать права на просмотр.
 
  • Мне нравится
Реакции: sexo
то есть вот это да?2015-01-26_210947.jpg права есть но все равно не вижу

Разобрался, вопросов пока нет.

Вот что еще в разных браузерах по разному блок фейсбука2015-01-26_211231.jpg 2015-01-26_211547.jpg 2015-01-26_211745.jpg

Назрел вопрос - если в теме например 35 фото то на главной портала выводится все 35, если они вставлены по кнопке "полное изображение", то очень даже не красиво получается, где и как ограничить вывод изображении на гл. портала, то есть что бы на главную бралось одна картинка и темы? Заранее спасибо огромное.
 
Касательно проблем с отображением блока: ничего сказать не могу. Видимо, имеются расширения, блокирующие загрузку, или же код некорректно написан.

Касательно изображений: в блоке RecentNews можно установить максимальное количество линий (строк), после которых весь контент будет отрезан от вывода. По умолчанию это значение равно 1000 символам и 20 (?) линиям.
А вообще моё мнение таково: новости — информация в текстовом виде. Отдаваемые скриптом заголовки должны заинтересовать пользователя, а не перегрузить ему страницу шумом, потому не следует вставлять картинки сразу же.
 
Касательно изображений: в блоке RecentNews можно установить максимальное количество линий (строк), после которых весь контент будет отрезан от вывода. По умолчанию это значение равно 1000 символам и 20 (?) линиям.
Нет, это не то, так обрезается и текст. Мне нужно, то бы из темы бралось одна изображения и все остальное.

Для того что бы лучше било понятно сделал скрин
2015-01-27_130948.jpg Нужно вывести только одно изображение, которая под стрелкой. а остальные нет. если нет текста, то что бы било пусто. знающим PHP такое сделать не сложно, например в отвечающим за вывод содержимого запретить вывод атачей и все дела.
 
Переписывать модуль можно, конечно, но это время занимает. Если найду свободное время — попробую что-нибудь сообразить на эту тему, но, думаю, будет быстрее заказать у местных программистов нужную фичу.
 
  • Мне нравится
Реакции: sexo
Спасибо. пока денег нет, что бы заказать программистов правку. А так било бы не плохо сделать выбор в настройках, показать изображение или нет... или еще лучше если на выбор сколько изображение вывести из темы не одного или 1,2, 3 и т.д
 
И снова прошу помощи.
Был установлен XenPortal, но некоторое время был отключен.
Попробовал его включить, выдает такое при переходе на страничку портала:
An exception occurred: Mysqli prepare error: Table 'alonso1169_2108.EWRporta_layouts' doesn't exist in /home/alonso1169/2108.kharkov.ua/library/Zend/Db/Statement/Mysqli.php on line 77

  1. Zend_Db_Statement_Mysqli->_prepare() in Zend/Db/Statement.php at line 115
  2. Zend_Db_Statement->__construct() in Zend/Db/Adapter/Mysqli.php at line 381
  3. Zend_Db_Adapter_Mysqli->prepare() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 478
  4. Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 753
  5. Zend_Db_Adapter_Abstract->fetchRow() in EWRporta/Model/Layouts.php at line 16
  6. EWRporta_Model_Layouts->getLayoutById() in EWRporta/Model/Blocks.php at line 29
  7. EWRporta_Model_Blocks->getBlocks() in EWRporta/ViewPublic/Custom.php at line 18
  8. EWRporta_ViewPublic_Custom->renderHtml() in XenForo/ViewRenderer/Abstract.php at line 227
  9. XenForo_ViewRenderer_Abstract->renderViewObject() in XenForo/ViewRenderer/HtmlPublic.php at line 71
  10. XenForo_ViewRenderer_HtmlPublic->renderView() in XenForo/FrontController.php at line 586
  11. XenForo_FrontController->renderView() in XenForo/FrontController.php at line 158
  12. XenForo_FrontController->run() in /home/alonso1169/2108.kharkov.ua/index.php at line 13
Пробовал удалить и заново поставить - не удаляется. Тоже выдает ошибку.
 
Так Вам удалить его надо или что?
 
Hope, нет, мне надо сделать, чтобы он работал. Посему я пробовал разные методы, в том числе и удаление. то есть, надо разобраться, почему не работает?
 
Выполните такой запрос в БД:
Код:
CREATE TABLE IF NOT EXISTS `EWRporta_layouts` (
                `layout_id`                varchar(25) NOT NULL,
                `blocks`                mediumblob NOT NULL,
                PRIMARY KEY (`layout_id`)
            ) ENGINE = InnoDB CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci
 
Hope, ответ такой:
#1046 - No database selected
 
Ну так выберите БД своего форума и в неё выполните запрос, а не в воздух ))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу