Иконка ресурса

[8wayRun.Com] XenPorta (Portal) 1.6.0

Нет прав для скачивания
Буду очень благодарен если вы скажите в каких именно это настройках в каком разделе
 
Я вот так не могу вспомнить... У меня нет установленного портала. Если хотите, то можете мне в ЛС прислать доступ в свою админку и я гляну...
 
Вообщем, либо портал пока несовместим с XenForo 1.2, либо Вы его как-то криво установили. Тему у Вас на форуме создать невозможно, выбивает ошибку, связанную как раз с порталом...[DOUBLEPOST=1373115237,1373114969][/DOUBLEPOST]Да, так и есть, плагин на данный момент не полностью совместим с XenForo 1.2, поэтому многие люди не переходят сейчас на 1.2.
 
Понятно, спасибо за помощь.
 
Будучи перенаправленным сюда, задам вопрос тут: Как разместит виджет ВК на самом портале. А лучше вообще синхронизировать все виджеты на портал :) пс. если можно. Спасибо!
 
Так сложно ответить... Нужно смотреть шаблоны.
 
Нет. Нужно вживую смотреть.
 
А руссификатор на этом форуме есть, или нужно самому переводить?
 
Вообще я имел ввиду настройки, т.к. после установки портала, у меня появляется 2 кнопки Главная, а кнопка Форум не ведет на форум. В итоге форум вообще пропадает. Вот я и не понимаю, как настроить так, чтобы все было корректно.
 
Вот эти настройки смотрите:
Snap_2013.07.21_19h18m44s_001_.png
 
А я-то где его должен взять? :biggrin:
 
Ура работает,порадовало что его обновили.А то форум на форуме без него не "уютно".[DOUBLEPOST=1375343628,1375336312][/DOUBLEPOST]Вот набросал русифицированый плагин,сложные и большие фразы не стал переводить.
Что бы было удобней работать с порталом этих фраз для меня хвататет.
 

Вложения

  • addon-EWRporta.xml
    90 KB · Просмотры: 25
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу