Иконка ресурса

[8wayRun.Com] XenPorta (Portal) 1.6.0

Нет прав для скачивания
В этом дополнении не ограничили края картинок, как их уменьшить? (2 версию портала пока не предлагать)

GzQJ-bKEnEA.jpg
 
Самый часто задаваемый вопрос )))) в теме уже отвечали по ищи и все найдешь ))))
тут 800 комментариев) я видел что где то было такое,но чую не найду))это Боль) видимо придется искать кого то под заказ делать все)
 
тут 800 комментариев) я видел что где то было такое,но чую не найду))это Боль) видимо придется искать кого то под заказ делать все)

Готов под заказ сделать все )))) А про главные вот так сделай у будет тебе счастья [xenForo.Info]_Snap_2013.07.21_19h18m44s_001_.png
 
Готов под заказ сделать все )))) А про главные вот так сделай у будет тебе счастья Посмотреть вложение 68082
напиши мне в лс свой скуп,и город...) и спасибо за главную

Готов под заказ сделать все )))) А про главные вот так сделай у будет тебе счастья Посмотреть вложение 68082
По дефолту у меня так и стоит,странно
 
А есть ли возможность создать блок с произвольным html кодом? Похоже что это файлы RawHyperText1.xml но под них шаблонов нет...
 
Все никак не могу понять, откуда настраивается слайдер... Он отдельным виджетом идет ? Или там есть какая-то хитрая кнопка, которая позволяет его включить?
 
Вообще-то, если помню верно, то был, но работал, с файлами из вложений.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Как сделать вывод новостей в две колонки? Как на скрине. И что бы дата статьи не вылазила, а была на пример как, опять же, на скрине. Вот пример:
Снимок.PNG

Очень нужно, помогите пожалуйста. Буду очень сильно благодарен!
 
Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Как сделать вывод новостей в две колонки? Как на скрине. И что бы дата статьи не вылазила, а была на пример как, опять же, на скрине. Вот пример:
В настройках есть функция для вывода новостей в две колонки и с датой тоже есть настройки. Изучите все настройки аддона.
 
Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Как сделать вывод новостей в две колонки? Как на скрине. И что бы дата статьи не вылазила, а была на пример как, опять же, на скрине. Вот пример:
Посмотреть вложение 75504

Очень нужно, помогите пожалуйста. Буду очень сильно благодарен!
Внешний вид. Стиль. Настройки стиля: XenPorta 2 - Список статей Галочку уберете с Отображать блок даты у статьи

Ставите 50% - 2 колонки, Надо 100 разделить на количество колонок 25% это 4 колонки и в Внешний вид. Стиль. Настройки стиля: XenPorta 2 - Список статей. Поставить Галочку ( не ту Галочку, а закорючку в квадратик ) Включить многостолбцовый макет
 

Вложения

  • bandicam 2017-09-17 21-32-59-672.jpg
    bandicam 2017-09-17 21-32-59-672.jpg
    265.7 KB · Просмотры: 11
Внешний вид. Стиль. Настройки стиля: XenPorta 2 - Список статей Галочку уберете с Отображать блок даты у статьи

Ставите 50% - 2 колонки, Надо 100 разделить на количество колонок 25% это 4 колонки и в Внешний вид. Стиль. Настройки стиля: XenPorta 2 - Список статей. Поставить Галочку ( не ту Галочку, а закорючку в квадратик ) Включить многостолбцовый макет
У меня стоит XenPorta первой версии.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу