Ad Manager

Ad Manager 1.0 Beta 3.0.1

Нет прав для скачивания
Как заставить рекламу отображаться только на странице со списком форумов? По критерия можно ограничить, но только не так. )))
 
Так нельзя. Нет такого критерия "главная страница форума".
 
Шаблон forum_list наверное.
 
Насколько я знаю русификатор есть у lackyman`а напишите ему в ЛС, возможно поделится русификатором.
 
И зачем это? Мало ли у кого что есть? Если не выложил - значит не хочет делиться. :)
 
Да, не помешал, бы руссик, ну чтож, придётся так обойтись
 
Версия форума 1.2.0, меню так же не появилось, установка прошла без ошибок.
У кого не было меню, кто-то справился с проблемой?
 
Попробуйте переустановить ещё. Я устанавливал этот плагин уже раз 5 и подобной проблемы никогда не было. :)
 
Попробуйте переустановить ещё. Я устанавливал этот плагин уже раз 5 и подобной проблемы никогда не было. :)
удалил полностью, вычистил руками таблицы в базе, переустановил. Меню не появилось.
 
Может на хостинге чего-то не хватает? Иного не дано просто.
 
Снимок экрана 2013-10-19 в 15.37.44.png Снимок экрана 2013-10-19 в 15.37.36.png
у меня вот...[DOUBLEPOST=1382182801,1382182688][/DOUBLEPOST]
Может на хостинге чего-то не хватает? Иного не дано просто.
хостинг мой, ошибок при установке нет (чего-то не хватало бы, ругнулось)[DOUBLEPOST=1382187945][/DOUBLEPOST]думал может проблема в версии 1.2.0, обновился до 1.2.2 все тоже самое, AD нет в меню.
более того, поставил showcase, и в приложениях ее тоже нет.
что-то не то..
 
Посмотреть вложение 7756 Посмотреть вложение 7757
у меня вот...[DOUBLEPOST=1382182801,1382182688][/DOUBLEPOST]
хостинг мой, ошибок при установке нет (чего-то не хватало бы, ругнулось)[DOUBLEPOST=1382187945][/DOUBLEPOST]думал может проблема в версии 1.2.0, обновился до 1.2.2 все тоже самое, AD нет в меню.
более того, поставил showcase, и в приложениях ее тоже нет.
что-то не то..

Та же самая фигня, кстати.
Вылечил: удалил из базы все таблицы с приставкой merc_ , зашел суперадминистратором и из под него уже поставил. Все ок. Проблема в доступе не для суперадминов.
 
Привет, вообщем небольшая проблемка, установился этот плагин нормально, при добавлении нового баннера на форуме отображается баннер. Версия двига 1.2.4. В настройках видимости всё включал, но не показывает. Думаю может нужно что нибудь в шаблоне прописывать ? Подскажите.
 
В шаблонах ничего прописывать не нужно. Вы точно уверены, что в настройках указали всё верно?
 
ну для начала вы бы выбрали какую то одну позицию а не все скопом..плагин рабочий стоит у меня на форуме и претензий к выводу нету.
 
ну для начала вы бы выбрали какую то одну позицию а не все скопом..плагин рабочий стоит у меня на форуме и претензий к выводу нету.
Выбирал и по одному и несколько, и все сразу. Ничего не происходит.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу