Ad Manager

Ad Manager 1.0 Beta 3.0.1

Нет прав для скачивания
а что сейчас похожее актуальное есть?
(мне нужны своя шапки в разделах)
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
А шаблоны с префиксами ad_ уже перестали работать разве? Оо.
 
Примечание: Объявления можно расположить 1 раз на 1 странице, ограничение будет снято в следующий версиях плагина. Автор руссификатора: Roman_Pcsh

Автор не собирается обновлять его, что бы снять ограничения ?
И еще один вопросик ставлю его к примеру в шапку или немного ниже над содержимым не важно, он всегда лезет в лево, а можно что то сделать что бы он с левой стороны отображался ? Если да то подскажите что и где прописать, прилагаю скрин:
banner.png
 
Подскажите как добавить в него свой div просто я уже указал в стилях место под баннер как вывести место в самом плагине через div чтобы это место отображалось в выборе

Разобрался крутая вещь) И сайт не будет грузить так как площадка посторонняя
 
Последнее редактирование:
И как решили-то?
 
хм так в самом плагине в настройках указывается где выводить баннер, а свой div там проще простого прописать.. или я чета туплю и не про то место подумал?
 
Элеменатрно Прописал свой CSS и вставил в поле площадки: встроенный CSS, смотрите скриншот ниже
Пример 1.png

Кому нужно вот перевел плагин :wink:
 

Вложения

  • Ad Manager v1.0 Beta3.0.1-RUS.zip
    57.1 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
А шаблоны с префиксами ad_ уже перестали работать разве? Оо.
А покажите пример оформленного и настроенного шаблона ad_ плз?
Вот он есть у меня, а куда чего в него писать, чтоб баннер появился - хз.
 
basyl, выучить азы

а и еще хотя бы читать тему в которой пишите вот мой пост с параметрами для шаблона ad_header и описано что он сделает.
 
Последнее редактирование:
Нужно сделать чтобы можно было загружать флеш баннера в данное дополнения, если есть способность допилить данный плагин какова цена вопроса? В ЛС
 
а при чем тут плагин??? учите html на предмет как вставить флеш .
 
Просто выбирается нужный ad шаблон и вставляется флеш примерно в таком виде:
Код:
<object width="280" height="600" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,18,0"
type="application/x-shockwave-flash" data="/banners/simply.swf">
    <param name="quality" value="high" />
    <param name="scale" value="noborder" />
    <param name="salign" value="t" />
    <param name="wmode" value="opaque" />
    <param name="src" value="/banners/simply.swf" />
    <embed width="280" height="600" id="linebanner" src="/banners/simply.swf"> </embed>
</object>
 
Нет мне бы сделать чтобы авто загрузка была как и у остальных баннеров через кнопку. Или я что-то не так понял?.

Безымянный.png

а при чем тут плагин??? учите html на предмет как вставить флеш .
Как причем плагин у данного плагина есть функция загрузки изображений если не в теме не нужно отвечать.
 
Вроде везде галочки поставил но ничего не отображается
Во первых выдайте права, во вторых загрузите баннер для рекламы, в третьих активируйте только то место где устанавливайте рекламу не надо активировать сразу все места.!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Во первых выдайте права, во вторых загрузите баннер для рекламы, в третьих активируйте только то место где устанавливайте рекламу не надо активировать сразу все места.!
1.Screenshot_3.png
2.Screenshot_1.png
3.Screenshot_2.png
Результат: Ничего!
 
Vlad123, С самого начала. Перейдите сюда.
1.png

Потом:
2.png

В третьих, задайте класс в Extra.css свой стиль отображение если потребуется.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу