Иконка ресурса

Admin Style System 1.0.3

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,876
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Admin Style System - Система управления шаблонами для стилей панели управления.

Плагин добавит в Вашу систему возможность изменения шаблонов для стилей панели управления.

Система имеет такие же функции, как встроенная система редактирования шаблонов XenForo.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Отпишите кто на xf 1.5 ставил как все прошло? Я поставил на 4 бетку и у меня в админке потом белый экран стал. Пользовательская часть не затронута.
 
Поправил поле совместимости. Возможно на 1.5 и не работает.
 
Ни в коем случае не использовать на 1.5, входа в админку уже не будет, белый экран. Пробовал два раза :) первый раз выдал ошибку на белом экране, по ней думал конфликт с Genesis - Open Source Style Framework, но второй раз уже без этого плагина, ошибок ни каких не выдал, просто белый экран :)
 
Ни в коем случае не использовать на 1.5, входа в админку уже не будет, белый экран. Пробовал два раза :-) первый раз выдал ошибку на белом экране, по ней думал конфликт с Genesis - Open Source Style Framework, но второй раз уже без этого плагина, ошибок ни каких не выдал, просто белый экран :-)
Первая бетка 1.5, плагин, как и стиль, спокойно работает
 
:O_o: Странно. Ни у кого на бетке не заработало ещё.
 
Ради интереса сейчас попробую обновить форум
Clip2net_150731011115.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Поставил по очереди все бетки до четвертой включительно. Все работает
Не знаю от чего может зависеть, но прикрепил список плагинов в сообщении выше
 
Поставил по очереди все бетки до четвертой включительно. Все работает
Не знаю от чего может зависеть, но прикрепил список плагинов в сообщении выше
Не понимаю ничего! почему же у меня тогда белый экран.. возможно плагин какой конфликтует?
вот мой список, какие идеи есть что может конфликтовать? или отключить все и проверить снова?
Screenshot_2.png

Отключил все плагины это все равно не помогло. Не понимаю в чем еще может быть проблема.
 
Возможно на сервере чего-то не хватает...
 
Первая бетка 1.5, плагин, как и стиль, спокойно работает
Устанавливал на 1.5, 1.4.9, 1.4.8, чистые без дополнений, результат один, белый экран. На более ранних не пробовал, может плагин был установлен на более раннюю версию и движок обновлялся, он работает, хз, но если нужны определенные настройки сервера, то это надо указывать, прикинте, сколько людей пострадают :)

По идеи, надо разобраться и если такая фигня в топку такое дополнение.
 
Устанавливал на 1.5, 1.4.9, 1.4.8, чистые без дополнений, результат один, белый экран. На более ранних не пробовал, может плагин был установлен на более раннюю версию и движок обновлялся, он работает, хз, но если нужны определенные настройки сервера, то это надо указывать, прикинте, сколько людей пострадают :-)
OpenServer из коробки со своими дефолтными настройками:
Apache 2.4 + PHP 5.6
Попробовал запустить на своем сервере под IIS с PHP 5.6, тоже работает
UPD: Ставил на первую бетку и дальше обновлял форум по нарастающей.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
мож по этому, на nginx не работает, попробую это проверить :-)
Интереса ради подгрузил nginx. Как работало, так и работает
Nginx тоже из коробки OpenServer'а.

UPD: В общем, я не знаю, из-за чего это, но все настройки серверов стандартные
 
Последнее редактирование:
Проверил. Не устанавливается на бету 4. Белый экран и всё.

Сам стиль для админки устанавливается и работает, а этот плагин не хочет.
 
Устанавливал на 1.5, 1.4.9, 1.4.8, чистые без дополнений, результат один, белый экран. На более ранних не пробовал, может плагин был установлен на более раннюю версию и движок обновлялся, он работает, хз, но если нужны определенные настройки сервера, то это надо указывать, прикинте, сколько людей пострадают :-)

По идеи, надо разобраться и если такая фигня в топку такое дополнение.
Проверил. Не устанавливается на бету 4. Белый экран и всё.

Сам стиль для админки устанавливается и работает, а этот плагин не хочет.
Какая у вас версия PHP на сервере? Matew устанавливал на PHP 5.6 у меня же стоит 5.4 может в этом дело?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу