Иконка ресурса

Ads Manager 2 by Siropu 2.4.20

Нет прав для скачивания
Подскажите- а где что отключить чтоб не видеть пустые рекламные места?
 

Вложения

  • adst.PNG
    adst.PNG
    62.2 KB · Просмотры: 152
Будет, как только переведёте. :)
 
он вроде есть
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Спасибо,как раз установил его. 20минут назад....
Не вижу причин радоваться, поддержка будет плагина скачанного отсюда, а то что ты скачал и установил не имеет отношение к этому форуму, но есть определенная тенденция, качать черти где, ставить всякую херню, а за помощью идти сюда.
 
Не вижу причин радоваться, поддержка будет плагина скачанного отсюда, а то что ты скачал и установил не имеет отношение к этому форуму, но есть определенная тенденция, качать черти где, ставить всякую херню, а за помощью идти сюда.
Ну как бы я только с этого форума беру ресурсы)
 
Вот русская локализация, Русификатор для Ads Manager 2 by Siropu , "НО" она не открывается ибо запаковано неизвестно чем... стопе тут как бы ... есть еще 2-ое НО на всякий случай вот ссылыка для таких архивов
, а так вот нормальный архивчик
 

Вложения

  • Russian(RU) - Siropu - AdsManager.rar
    18.9 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста как вывести данные баннера параллельно?
 

Вложения

  • банер верх.png
    банер верх.png
    191.2 KB · Просмотры: 118
Спасибо, на скрине увидел что я пропустил настройку и из за этого не хотелось отображаться.
подскажи что ты увидел ибо у меня так же ... не отображается пакеты .. спасибо
 
Подскажите пожалуйста как вывести данные баннера параллельно?
Пипец, еще ни форума, ни знаний, а уже баннеры рекламные пихаем :) ну теперь деньги рекой потекут, всегда первый :)
 
Есть ли возможность у данного плагина сделать на 1 объявления несколько картинок чтобы менялись каждые 5 сек например . и чтобы каждая картинка была кликабельной?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу