Иконка ресурса

Ads Manager 2 by Siropu 2.4.20

Нет прав для скачивания
Да, установите и проверьте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я уже установил но не могу найти как сделать чтобы на 1 объявление шло 2 и более картинки
не проще сделать баннер если изощряться то делаете несколько объявлений и ставите на одно и тоже место на форуме и выставляете время их появления.
 
не проще сделать баннер если изощряться то делаете несколько объявлений и ставите на одно и тоже место на форуме и выставляете время их появления.
автор видимо это и имеет ввиду)
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не отображается ничего в манере рекламы! Adblock выключен!Снимок экрана 2018-08-23 в 0.24.25.png
 
gipotinyza, пути к картинке правильные прописаны?
 
Как зациклить gif-banner ? (по-умолчанию: когда анимация доходит до последнего кадра - остаётся на этом кадре)
 
Может при создании гиф анимации, это никак не проблем дополнения.
 
Может при создании гиф анимации, это никак не проблем дополнения.

Спасибо.

Ещё вопрос к тем, кто разобрался с плагином:
Как настроить 2 рекламы, которые расположены в одном блоке. Чтобы они отображались не один под другим, а друг за другом (по горизонтали)

вот как отображается сейчас:
Screenshot_1.png



вот решение, где прописывать этот css ?
 
Последнее редактирование:
Можно ли как то отключить автоматическое уменьшение баннера?
В настройках плагина размер стоит автоматический и он уменьшает реальный размер чуть ли не в два раза, как сделать, чтобы был виден оригинальный размер? (через ксенфоровский менеджер рекламы размер нормальный сохраняется)

Заливаю баннер с размером 1180х200, а на сайте он отображается 728x123 уже весь день мучаюсь, может подскажет кто-то в чем проблема?
 
Последнее редактирование:
Danik_com,
Порядок отображения

Задайте порядок этой рекламы по отношению к другим рекламам в том же положении.
Приоритет отображения

Установите приоритет этой рекламы в отношении других реклам в той же позиции. Чем выше приоритет, тем выше вероятность отображения. Эта опция работает только с пакетами и произвольным порядком.
 
Danik_com,
Установите приоритет этой рекламы в отношении других реклам в той же позиции. Чем выше приоритет, тем выше вероятность отображения. Эта опция работает только с пакетами и произвольным порядком.
По моему, вы это не мне хотели ответить)
 
Подскажите, как сделать, чтобы баннеры из пакета ротировались.
В данный момент располагаю в пакете два баннера, вывожу в шапку, а они идут один следом за другим.

Спасибо.

Нашел. спасибо.
Надо было "Карусель" включить в настройках пакета.
 
Как увеличить возможность загружать баннеры больше чем 4 М.б?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу