Иконка ресурса

Ads Manager 2 by Siropu 2.4.20

Нет прав для скачивания
Ну откуда качали, туда и вопрос
 
Я бы попробовал обновить до последней возможной версии и попробовать удалить
 
мой "босс" запросил установку плагина Ads Manager
А почему деньги за работу получаете Вы, а делаем её за Вас мы? По моему не совсем справедливо получается, не?

Открываю фтп, удаляю именно те папки, которые были при установки. И у меня ложится форум.
Сначала удаляем плагин из админки (именно удаляем, а не выключаем), а потом уже удаляем файлы от него с ФТП.

конечно это немного грузит форум
Полнейшее враньё... Обработчики у отключённых плагинов тоже отключаются.
 
Сначала удаляем плагин из админки (именно удаляем, а не выключаем), а потом уже удаляем файлы от него с ФТП.
Так и делал.

Полнейшее враньё... Обработчики у отключённых плагинов тоже отключаются.
Буду знать (На счёт мною сказанного, это было просто предположение)
 
У Вас бета-версия плагина установлена. Вам нужно обновиться до стабильного релиза, а уж потом удалять. В бета-версиях может быть всё, что угодно...
 
У Вас бета-версия плагина установлена. Вам нужно обновиться до стабильного релиза, а уж потом удалять. В бета-версиях может быть всё, что угодно...
Обновление происходит установкой нового обновления поверх старого?
Пытался полностью удалить плагин(на фтп), а после поставить самую новую версию, в результате в кмс версия всё равно 2.0.0 beta-4
 
Всем доброго времени суток. Ребята, кто сталкивался со следующей ситуацией: Включаю рекламу и у меня пропадает редактор. Выключаю рекламу - все работает. Скриншоты сделал:
9758197582
Буду благодарен за любой совет, как побороть это). Редактор не работает также и на странице форуме, не только при создании новой темы.
P.S! Реклама код AdSense.
 
Версия движка?
OFFTOP

Копирайт перевода где?

 
версия v2.0.12
скачал данный аддон и вот начал материться при установке

97594
Хотя до этого небыло проблем
 
Версия движка?
OFFTOP

Копирайт перевода где?

2.1.0 Beta 6
OFFTOP

Я ничего не трогал. Возможно слетела, когда от ксенпорты снимал или она перезаписала футер, а я ее снес. Сейчас ручками добавлю.

 
Вы видите поддержку ветки 2.1 в описании аддона? Я вот нет.
А последнее обновление было очень давно.

Надо подождать обновления, если оно будет. И, в частности, пока его сюда кто-нибудь выложит.
 
Вы видите поддержку ветки 2.1 в описании аддона? Я вот нет.
А последнее обновление было очень давно.

Надо подождать обновления, если оно будет. И, в частности, пока его сюда кто-нибудь выложит.
Ну это понятно. Я буду искать, в чем причина и почему он конфликтует именно с библиотекой от AdSense. Если будут дельные советы, буду очень признателен. Если найду "Work Around" - отпишу здесь.
UPD: Просто вырубил до лучших времен)
 
Последнее редактирование:
Подскажите где копать версия 2,0,12 что оно хочет от меня ..

97752

Код:
 HTML1300: Произошел переход. admin.php (1,1)
 SCRIPT12030: SCRIPT12030: WebSocket Error: Network Error 12030, Подключение к серверу было неожиданно прервано
 
 HTML1300: Произошел переход.  admin.php (1,1)

3 SCRIPT12030: SCRIPT12030: WebSocket Error: Network Error 12030, Подключение к серверу было неожиданно прервано


 HTML1300: Произошел переход. admin.php (1,1)
 PHP: GIF89a

26 SCRIPT12030: SCRIPT12030: WebSocket Error: Network Error 12030, Подключение к серверу было неожиданно прервано

спасибо
 
У Вас там какие-то давние проблемы с хостом, учитывая что в консоли браузера всё теже ошибки.
Да и блокировщик рекламы на время отключите, если есть, мало ли.
 
Попробуйте в нормальном браузере, в конце концов. Edge назвать браузером-то даже язык не поворачивается.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу