Иконка ресурса

Advanced Reputation System 4.1.0

Нет прав для скачивания
Вообще есть ( ), и то что автор , для дальнейшей поддержки, это так же было написано на офф форуме.
А то, что со сменой разработчика, может измениться и подход к дальнейшей разработке и поддержке, это совсем другое дело.
 
Вообще есть ( ), и то что автор передал все свои дополнения Бривиуму, для дальнейшей поддержки, это было написано на офф форуме.
А то, что со сменой разработчика, может измениться и подход к дальнейшей разработке и поддержке, это совсем другое дело.
вот про этот плагин я и говорил, не знал что щас другой им занимается.
 
Нет именно у этого плагина версии 4.0.3! И никогда не будет. Автор закончил разработку и больше никогда не вернётся к этому моду. А все "новые" версии - это для лохов, которые качают лишь бы качать. и не смотрят\не читают о плагинах, которые им нужны хотя бы стандартную информацию.
Ну так то и ты лохом оказался :) на деле, а вообще то пользователи качают из доступных им ресурсов и возможно читают информацию которая предоставлена именно в этом ресурсе и верят людям предоставляющим этот ресурс.
 
с последний версией совместим ?
XenForo 1.5.11
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста,как исправить цвет?На рис. указал...Ребят у кого есть нормальный русик для 4.0.3 версии?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3.3 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Всем привет. Подскажите пожалуйста,как исправить цвет?На рис. указал...Ребят у кого есть нормальный русик для 4.0.3 версии?
а как изменить фразу Reputations, на Репутация вроде все перевел но в блоке информации профиля все так же английский
 
Поиском по фразам воспользуйтесь.
 
Значит не все.
 
да все все страницы прошел,причем все настройки в админке и допустим фразы системные типа в профиле кномка на то что посмотреть кому дал репу тоже на анг,весь вечер сижу ищу и не могу понять,я в ручную прошел 80 страниц фраз
 
Поиск по шаблонам сделайте, если и там не найдёте, тогда уже другой будет вопрос.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.png
    Новый точечный рисунок.png
    71.5 KB · Просмотры: 26
  • Новый точечный рисунок2.png
    Новый точечный рисунок2.png
    6.2 KB · Просмотры: 27
Вы по шаблонам искали, можно доступ, если возможно?
 
Вы думаете, что мы тут эти тематики не видели, я Вам оказываю техническую поддержку по движку, а не смотрю на тематики форума.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу