Altishost.ru - бюджетные хостинг услуги

Ну вообще я не знаю как реагировать на такое, но например я точно знаю на примере, что был и есть такой хостер как вдсцентер который ком, и как я понимаю он также арендовал изначально сервер и работает до сих пор, не знаю есть ли у них свой дата центр, а здесь, ну не знаю , хостер с бесплатным тарифом - желаю вам процветания и развития в этой сфере. Конечно люди у которых развитые проекты будут скорее всего перезжать к хостеру который уже проверен временем.
 
Тогда как сейчас это называется? По новомодному.
Партнёрство
Ну вообще я не знаю как реагировать на такое, но например я точно знаю на примере, что был и есть такой хостер как вдсцентер который ком, и как я понимаю он также арендовал изначально сервер и работает до сих пор, не знаю есть ли у них свой дата центр, а здесь, ну не знаю , хостер с бесплатным тарифом - желаю вам процветания и развития в этой сфере. Конечно люди у которых развитые проекты будут скорее всего перезжать к хостеру который уже проверен временем.
Москва не сразу строилась.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: HAIM
А сколько оперативки выделяете под аккаунт?
 
dimazhlby, а ssh есть? Под установку пакетов в composer можете выделять 2gb ram?
 
А вы не подумали о том, что могло быть место тому, что у данного провайдера арендуется сервер?
Просветите.

Наверно он имеет ввиду , что у вас нет собственного дата центра, и получается что вы реселлер этого провайдера.
Нет, я этого не имел ввиду, арендовать оборудование это абсолютно нормально для провайдера любого уровня.
Дата-центры сейчас, как в общем-то и раньше, стоят огромных денег это буквально миллиарды (tier III +)
Речь шла только об аренде хостером ресурсов у реселлера ovh.

Москва не сразу строилась.
=)
 
В ISP есть возможность автоматического создания записи DKIM для домена. Вы сознательно не включили эту функцию? Если да, то почему?
 
В ISP есть возможность автоматического создания записи DKIM для домена. Вы сознательно не включили эту функцию? Если да, то почему?
Здравствуйте, все включено.
Раздел почтовые домены, там просто галочки нужно поставить.
 
Последнее редактирование:
На Timeweb не выделяет, приходится ручками делать swap файл, но это единоразовая процедура :)
Ну там есть инструкция по этому поводу как это сделать - тем не менее они предоставляют доступ к этой функции.
На регру нету с этим проблем точно.
Почему интересуюсь: у меня стоял flarum, а там все расширения через composer устанавливаются и сидел я на хостинге reg.ru и не было у меня проблем с композёром, а начал тестить на других хостах так не могу установить ни одного пакета расширений - нехватка оперативной памяти
 
Здравствуйте, теперь хостинг стал ещё лучше, благодаря панели управления Plesk Obsidian!
Тарифные планы также немного изменились, но все также есть бесплатный тариф.
 
Здравствуйте, скидочный купон на тарифный план Plesk Configuration Pro в размере 15%. H0A5XYX4C6

Тарифный план включает поддержку nodejs, ruby.
 
Здравствуйте, хостинг осуществил ребрендинг с hosteroc.ru на altishost.ru.
В связи с этим были запущены тарифы виртуального хостинга включая бесплатный.
С услугами можно ознакомиться на нашем сайте altishost.ru.
 
Здравствуйте, обновилась тарифная сетка тарифных планов виртуального хостинга.

Акция: Регистрация домена .ru всего за 150 руб/год. Продление по цене регистрации!
 
Всем привет! Не знаете что случилось с хостингом? Вчера у них сайт отключили, а у меня бекапов нет)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу