API для Яндекс Денег

trustret

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
13
Баллы
8,105
Ищу того кто сможет переделать данный плагин: Интеркасса 2.0 для XenForo под платёжную систему Яндекс. Плагин нужен срочно! Готов предоставить тестовый форум в полное ваше распоряжение для тестирования + доступ по ftp.
 
Эм... А у Вас есть право на изменение исходного кода данного плагина и возможность его распространения? Или как бы Вам до этого всё-равно? Вы хотя бы спросили у автора что ли...
 
Я не собираюсь распространять плагин. Автор плагина нигде не указал, что это делать запрещено, а открытый код плагинов предполагает и разрешает подобное изменение, если явным образом не указан запрет на это.

Я попросил автора переделать плагин под Яндекс он сказал что это возможно но займёт время, только когда это произойдёт не известно. Мне плагин нужен срочно, поэтому сделал отдельную тему.
 
Ну я понял. Моё дело предупредить, а дальше там уж сами с автором разберётесь. :)

Главное, чтобы разногласий никаких с автором не возникло и всё. :)
 
Ну я понял. Моё дело предупредить, а дальше там уж сами с автором разберётесь. :-)

Главное, чтобы разногласий никаких с автором не возникло и всё. :-)
Вы, кстати, не можете переделать?
 
Я - нет. :( За такие вещи даже не берусь, тут всё-таки денежные операции и нельзя допустить ошибки, иначе всё может случиться...
А сам автор пока весь в делах видимо. Печально. :(
 
Я - нет. :( За такие вещи даже не берусь, тут всё-таки денежные операции и нельзя допустить ошибки, иначе всё может случиться...
А сам автор пока весь в делах видимо. Печально. :(
Более, чем печально....
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу