Article Manager

Article Manager 2.0.8

Нет прав для скачивания
да я б с радостью. но вообще ничего не подходит. Мне понравилась ксенпорта, но там получается вывод новостей с форума. а мне нужен портал новостей, которые я размещать буду сама ручками. беттер блогс был неплох, но стал кошмарить последнее время, его ж забросил разработчик. news portal тоже не фурычит. так что приходится мучиться с тем что есть((((
AMS
 
Hope, извиняюсь за тупость, а AMS эт что? есть более полное название чтоб поискать легче было?

Hope, вопрос снят, нашла описание))))

AMS судя по функционалу действительно хорош, но нет щас лишних 60 баксов. печаль.
 
Пример реализации AMS - на данном форуме. Стоит на главной странице.
 
Зачем вводите людей в заблуждение?
Там используется именно AMS, а здесь в ресурсе кривая, нерабочая какашка и ничего общего с AMS это не имеет.
 
Здесь в потоке идет рекомендация по AMS вместо топика.
 
Можно ли вывести виджет на главную страницу о том, что добавилась статья?
 
Нет, нельзя, если в настройках нету.
 
установил последнюю версию. версия движка 1.5.14.
не происходит запись статьи. то-есть кнопку тык - и ничего никуда не дергается.
при переводе из "поста форума" в статьи - вылетает ошибка 500.

где ковырять?


в логах -
Код:
ErrorException: Fatal Error: Can't use method return value in write context - library/Faqe/Articles/DataWriter/Articles.php:154


Трассировка стэка #0 [internal function]: XenForo_Application::handleFatalError() #1 {main}


Содержимое запроса array(3) {  ["url"] => string(51) "Promote Thread to Article: Настройка карбов К68 | MOTOKOLESIKI.RU"  ["_GET"] => array(0) {  }  ["_POST"] => array(3) {    ["article_category_id"] => string(1) "2"    ["_xfConfirm"] => string(1) "1"    ["_xfToken"] => string(8) "********"  } }
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли аналог данному плагину для второй ветки?
 
Всм привет, поставили артикл менеджер и сделали отдельный раздел на форуме, а можно ли как то выводить последние статьи на главную страницу форума в сайдбар (только заголовок статьи)? Поковырялся но ничего не нашел, может кто то сталкивался, буду благодарен за ответ. Если это требует програмирования, готов расмотреть предложения.
 
Привет. На предыдущей странице написано. В этом плагине - никак.
 
Привет

Поставил данный пллагин на локалку, в описании говорится что можно любую тему сделать статьей. Это получается тема должна переместиться в статьи? Нажимаю "Promote threads to articles", потом выбираю категорию и ничего не происходит((( И ошибок никаких. Права админские по максимум установлены. Как пофиксить?
 
Внимательнее изучить настройки.
 
Mirovinger, подскажите пожалуйста где именно? Все пересмотрел.
 
Уважаемые форумчане! Подскажите этот плагин сейчас не совместим с веткой 2 Х ?
 
Доброго времени суток !!!
Есть ли плагин статейник на вторую ветку XenForo ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу