Иконка ресурса

[Audentio] Feeds 1.3.2 Patch Level 1

Нет прав для скачивания
Выяснил, что была виной не отображения в моб. версии.
Может кто-то так же использовать будет и стоит стиль скрытия титла.
в extra.less убрал -
Код:
/* Убираем титл с главной */
body[data-template="forum_list"] {
    .p-title {
        justify-content: flex-end;
    }
    .p-title-value {
        display: none;
    }
}
 
Господа, а есть у кого то на живом форуме этот плагин, очень хочется посмотреть на него ...?
 
ipreallyfire, вторую страницу посмотрите. Там по скринам понятно что это за плагин.
По скринам так же понятно где можно посмотреть. [Audentio] Feeds
 
1678182977111.png
Как убрать блок слева? (Отфильтровать)
 
Как убрать то, что я отметил на скрине? ( 3 вкладки: по умолчанию, вид карты и List View)
1678189225979.png
 

Вложения

  • 1678189196730.png
    1678189196730.png
    155.5 KB · Просмотры: 13
У кого нибудь работает Ajax-load pages (unlimited scroll)? Или он только будет работать с темой [TH] AC.UI?
 
У кого нибудь работает Ajax-load pages (unlimited scroll)?
Ты про плагин unlimited scroll от BS? Там вроде бы через модификацию шаблона нужно добавить поддержку, но что-то мне кажется не будет работать. Хотя я сам не пробовал.
Или он только будет работать с темой [TH] AC.UI?
Вроде бы Feeds плагин работает со всеми темами, но я проверял только на стандартной и AC UI, но он с багами. У меня много ошибок сыпал. Ну или я глупый и с каким-то плагином просто конфликтует.
 
Ты про плагин unlimited scroll от BS? Там вроде бы через модификацию шаблона нужно добавить поддержку, но что-то мне кажется не будет работать. Хотя я сам не пробовал.
Нет, я про плагин [Audentio] Feeds, там есть функция infinity scroll, у меня она не работает. Попробовал установить тему AC.UI, но все равно он не заработал. Все плагины отключал, все равно не работает. Не знаю даже куда смотреть теперь, чтобы включить эту функцию.
bILyGPu.jpeg

В списке тем работает, появлется кнопка load more, а вот внутри тем не работает. Все модификации применены успешно. Незнаю даже в чем дело.
sOblmQO.jpeg
 
Последнее редактирование:
Parlevsky, дадите сюда и запустите все заработает ))

/admin.php?tools/transmogrifier

Я если что не виноват 🫣
 
Это секретная разработка, может убить или восстановить проект)))) 😁
 
Версия патча другая🙂обновил у себя, все работает без ошибок)
 

Вложения

  • Audentio-Feeds-1.3.1_Patch_Level_4.zip
    1.3 MB · Просмотры: 4
Так его там и нет. Кнопку нужно нажимать.
У меня кнопка и не появляется в самих темах, она появляется только в разделах. Вот скриншот приводил:
sOblmQO.jpeg

А в тему если зайдешь и там много ответов и страниц, то эта кнопка не появляется там, а она мне именно там и нужна внутри темы, если много ответов и страниц.
 
У меня кнопка и не появляется в самих темах, она появляется только в разделах. Вот скриншот приводил:
sOblmQO.jpeg

А в тему если зайдешь и там много ответов и страниц, то эта кнопка не появляется там, а она мне именно там и нужна внутри темы, если много ответов и страниц.
Такой функции нет у этого плагина.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу