Aurora

Aurora 1.5.21.0

Нет прав для скачивания
смотреть исходник страницы править цсску, но так будет геморнее..так как измените фон на черный(темный) потом еще нужно будет искать класы всех текстов которые в всплывающих окнах выводятся ибо темный текст на темном фоне станет не читаем..решайте сами что вам проще.(для примеры посмотрите профиль пользователя в модульном окне, скольно там темного текста так как он тоже выводится на белом фоне, это автор учел, а видимо то лайтбокса руки не дошли ибо закрывал его по ескейпу...) ну как вариант если дружите с буржуйскими языками можете написать самому автору стиля о проблеме..стиль то бесплатный.
 
Стиль очень классный, жаль автор его не обновляет, а так был бы, получше других.
 
Когда то оочеь давно стоял этот стиль, ну и с него и зародилось название моего форума :-)
 
Ребята. Подскажите пожалуйста. Как сделать дерево узлов на этом стиле, "подразделы в столбик" на версии XF 1.4.3
По стандарту не меняется
 
вопрос - на xenforo 1.4.4 подойдет этот стиль? работать будет ? и еще где найти тот же стиль только резиновый на всю ширину экрана.
 
maromero, работать будет, только придётся поправить руками не мало шаблонов для корректного отображения всего.

и еще где найти тот же стиль только резиновый на всю ширину экрана.
Настройки стиля: Основное - Ширина страницы
 
8585.PNG

Вот что происходит при загрузки стиля хотя папки musik или как там .. нет
 
Помогите, пожалуйста. После каких-то манипуляций с форумом произошла такая беда, как на картинке. Не могу понять, как вернуть в норму? Слева блок "учетная запись"
11.jpg
 
А мы как должны знать, чем Вы там манипулировали?
Самые главные манипуляции были - это обновление версии движка. В общем, без вариантов? Не подскажете, в каком шаблоне поковыряться?
 
Нда... похоже я там ничего не сделаю, только вред нанесу. Оставлю так как есть.
Но за помощь, спасибо.

Slowpoked, это я временно ставил другой стиль. Хотел поменять.
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс Aurora новой записью:

1.5.6.0

Стиль адаптирован под XenForo 1.5.x.
Добавлен адаптивный (отзывчивый) дизайн.
В наличии пять цветовых схем, фиксированной и резиновой верстки.
Копирайт автора сохранён.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Есть у кого PSD лого этого стиля?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу