Aurora

Aurora 1.5.21.0

Нет прав для скачивания
Уважаемые знающие. Подскажите пожалуйста по теме. Как сменить это:
2017-05-08_213251.png
на разные другие, соответствующие разделам?
 
Дополнением, или ручками и css.
Не успел подредактировать сообщение :rolleyes:, вот это подойдет: Custom Node Style 1.3.6 ? Я заметил, там кто-то написал, что на какой то теме (стиле) не прокатило. И спасибо за быстрый ответ!!!
 
Скажите, пожалуйста, чего здесь не хватает в этом стиле?
Поиск по фразам ничего не дал. Видимо, стиль не поддерживает последнюю версию форума.
Может есть у кого стиль версии 1.6.0.2?
 

Вложения

  • 452525.jpg
    452525.jpg
    14 KB · Просмотры: 13
Hope, это-то я перевел, но не понимаю, куда ее всунуть
 
Не понимаю... Что и зачем Вы хотите всунуть? Эта фраза же корректно отображается, если сменить на английский язык на форуме? Если да, то Вам нужно создать такую же фразу для русского языка.
 
Что и зачем Вы хотите всунуть? Эта фраза же корректно отображается, если сменить на английский язык на форуме?
Так в том-то и дело, что какой бы язык я не выбрал, там переменная, т.е. не хватает фразы.
 
Ну да и в самом стиле нет такой фразы нигде. Это может у Вас от плагина какого-то стороннего? Ну в любом случае сами добавьте эту фразу в свои языки и всё будет нормально отображаться.
 
Ну да и в самом стиле нет такой фразы нигде. Это может у Вас от плагина какого-то стороннего? Ну в любом случае сами добавьте эту фразу в свои языки и всё будет нормально отображаться.
Ок, спасибо, попробую так и сделать. Да в том-то и дело, что это на пустом форуме, кроме статистики ничего и не ставил на тот момент.
 
Панель управления - Языки - Фразы - Создать новую фразу - Заголовок: personal_conversations - Текст фразы: Личные переписки
 
Список дополнений лучше покажите.
 
Подскажите пожалуйста по теме. Как сменить это: upload_2017-7-17_16-48-41.png на такой вид upload_2017-7-17_17-4-39.pngотображения префиксов?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу