Auto Link Titles

Auto Link Titles 1.0.10

Нет прав для скачивания
Таки есть вопрос не к плагину, а опции из коробки. Включил "Преобразовывать URL-адреса в заголовки страниц". Расскажите, где поменять формат заголовка. У меня сейчас не просто название темы, а название темы + страница + название форума. Выходит длиннющий малочитаемый урл :(
 
Там же, есть поле ниже, с пояснением.
Используйте текстовое поле выше, чтобы указать формат. {title} будет заменён на обработанный заголовок страницы, а {url} на оригинальный URL-адрес. Если формат не указан, то будет отображаться сам заголовок.
 
Как я не оставлял поле пустым, подставлял по очереди {title} и {url} - всё равно урл включает заголовок темы + заголовок форума. Для теста: Auto Link Titles

Здесь вставляется только заголовок темы.
 
Странно, но здесь по умолчанию всё.
Смотрите, нет ли у Вас сторонних дополнений, со схожим функционалом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В том и дело, что нет других дополнений. Похоже он берет заголовок из тега title, который и включает название форума.
 
Как я не оставлял поле пустым, подставлял по очереди {title} и {url} - всё равно урл включает заголовок темы + заголовок форума. Для теста: Auto Link Titles

Здесь вставляется только заголовок темы.
Ну что решился вопрос?
 
Отключил функцию. Постараюсь сегодня перепроверить, может с обновлениями ксена что-нибудь изменилось.
Хорошо, по результатам отпиши!
А то очень интересно как так, на XFI нормально работает, а у нас нет!
 
Отключил функцию. Постараюсь сегодня перепроверить, может с обновлениями ксена что-нибудь изменилось.
Хорошо, по результатам отпиши!
А то очень интересно как так, на XFI нормально работает, а у нас нет!
Да вообще все очень просто - у вас наверное гости доступа не имеют до страниц на которые ссылаетесь, вот там и получается с приписанным названием сайта.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да вообще все очень просто - у вас наверное гости доступа не имеют до страниц на которые ссылаетесь, вот там и получается с приписанным названием сайта.
Администратором делаю ссылку и я же её просматриваю и приписывается название форума.

И гости кстати тоже имеют доступ!
 
Администратором делаю ссылку и я же её просматриваю
Это не имеет значения, форум ходит по ссылкам от имени гостя. А так можно в файле обработчика поправить, уже где-то писали решение на форуме.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу