Baisik // xenfocus.com

Baisik // xenfocus.com 1.5.21

Нет прав для скачивания
Ничего не знаю... Значит у Вас како-то кривоногий браузер. :)[DOUBLEPOST=1376582656,1376582555][/DOUBLEPOST]Вот скриншот с моей локалки:
Посмотреть вложение 5631
Хром,IE и мозила так же только мозила в заголовке другой шрифт использует[DOUBLEPOST=1376582783][/DOUBLEPOST]
Ничего не знаю... Значит у Вас како-то кривоногий браузер. :)[DOUBLEPOST=1376582656,1376582555][/DOUBLEPOST]Вот скриншот с моей локалки:
Посмотреть вложение 5631
А подскажите изза чего это ?
 
Я Вам дал скриншот... Исправлять никто не будет, ибо испралять нечего. :)[DOUBLEPOST=1376582837,1376582793][/DOUBLEPOST]
А подскажите изза чего это ?
А я вообще не имею понятия, может что-то в ОС или браузере... Я не знаю, но проблема точно не в стиле.
 
Я Вам дал скриншот... Исправлять никто не будет, ибо испралять нечего. :)[DOUBLEPOST=1376582837,1376582793][/DOUBLEPOST]
А я вообще не имею понятия, может что-то в ОС или браузере... Я не знаю, но проблема точно не в стиле.
У меня windows 8 а вы можете проверить у вас так же будет шрифт отображатся ? вот акк вам (НЕ РЕКЛАМА) Пользователь;12345[DOUBLEPOST=1376583260][/DOUBLEPOST]Там еще и 2 панели редактора в личных сообщениях :lol:
 
Всё в норме, только панелька двоится и вообще как-то форум не очень работает:
Snap_2013.08.15_20h11m31s_005_.png
 
Откат сделать нельзя...
 
Nikas Georgius, Со стилем все отлично,у самого стоит!
Как Hope написал ищите у себя проблему.Плагины выключите,и проверьте!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Эээммм, а в настройках действительно не задаётся ширина в процентах, или это только у меня так? :eek:

А, отлично - в пикселях тоже не задаётся.

Ну, то есть я хочу спросить: настройки стиля у этого рипа работают не все?
 
Настройки никак не зависят от рипа, они стандартные для всех. :) Или Вы видели, чтобы в комплекте со стилем шёл отдельный файл настроек?
 
Зайдём с другой стороны. Это так и задумано, что стиль никак не реагирует на изменение ширины страницы в настройках?
Особенности стиля? Рипа?
 
Это так и задумано, что стиль никак не реагирует на изменение ширины страницы в настройках?
А вот этого я не могу сказать. Был бы оригинал, можно было бы узнать. А так я не в курсе даже...
 
Гм. А кто-то изменял вообще ширину этого стиля? Поделитесь секретом успеха.
 
Спасибо.

Однако замечу, что в public.css была обнаружена строка max-width: 980px; . После её удаления стиль размазало во весь экран, в настройках стиля она нигде не прописана, и стиль на добавление/удаление параметров в настройках не реагирует никак.
Не удивлюсь, если стиль (ну или рип) не будет реагировать и на другие настройки. Учитывайте при установке.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всё может быть... Чтобы всё было идеально - нужно купить стиль у автора. :)
 
В принципе, если готов вручную искать в цсс и редактировать - это не проблема. Просто к этому нужно быть готовым.

Кстати, всё задаюсь вопросом. А тут варианты с покупкой вскладчину рассматривались когда-то? Просто для понимания.

P.S. Кстати, установил Fusion оригинал отсюда - там на настройки реагирует. Учитывая, что база у стилей одинаковая, то это наверное таки особенности рипа.
 
В принципе, если готов вручную искать в цсс и редактировать - это не проблема. Просто к этому нужно быть готовым.

Кстати, всё задаюсь вопросом. А тут варианты с покупкой вскладчину рассматривались когда-то? Просто для понимания.

P.S. Кстати, установил Fusion оригинал отсюда - там на настройки реагирует. Учитывая, что база у стилей одинаковая, то это наверное таки особенности рипа.
Что вам нужно скажите сделаем, данный рип хорошо работает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу