Baisik

Baisik 1.5.21.0

Нет прав для скачивания
Подскажите пожалуйста где конкретно в этом стиле изменить цвет под логотипом?
В этом разделе "Шапка" (header) и навигация - уже перепробовал все варианты.
 
header.css
Код:
#logoBlock {
background: #2b2b2b;
}

#logoBlock .pageWidth {
background: #333333;
}

Это помогло, но не совсем.
Я прописал чтобы цвет был чёрным.
Но по бокам теперь вылезли участки серого цвета (он был фоном раньше).
LOGO.png
Как теперь его сделать чёрным?
 
менять оба значения что выше
upload_2017-3-22_23-49-47.png
 

Я вот такой код добавил:

#logoBlock {
background: #000000;
}

#logoBlock .pageWidth {
background: #000000;
}


Что поменять?

Более того, можно добавить только один код, либо этот:

#logoBlock {
background: #000000;
}


либо этот

#logoBlock .pageWidth {
background: #000000;
}


Результат в итоге абсолютно идентичен (!!!), а по бокам вылазят эти участки, как на скрине что я добавил.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте форумчане.

Собственно. Решил установить себе FA кнопки. Установку делал по этой инструкции Добавляем иконки к кнопкам в сообщениях форума.
Но они как-то коряво встали.
upload_2017-3-23_20-35-1.png
Стд. кнопки "Ответить" и "Мне нравится" (с иконками) пришлось очистить в шаблоне Baisik_extra.css, чтобы они не налезали друг на друга. Но как видно на скрине, при наведении курсора, задний фон видно. Так же пробовал переместить "Пожаловать" на место указанное на рис.

Так же, FA и вовсе отсутствуют в профиле
upload_2017-3-23_20-45-9.png
 
Последнее редактирование:
Прежде чем делать, нужно учесть, что там инструкция для дефолтного шаблона, и в стилях они могут быть модифицированы.
И вот тут Ваша ошибка, всё удалять и изменять не задумываясь, теперь верните всё в исходное состояние, и воспользуйтесь другим мануалом, более безопасным - Добавляем Font Awesome для кнопок управления сообщениями.
 
Прежде чем делать, нужно учесть, что там инструкция для дефолтного шаблона, и в стилях они могут быть модифицированы.
И вот тут Ваша ошибка, всё удалять и изменять не задумываясь, теперь верните всё в исходное состояние, и воспользуйтесь другим мануалом, более безопасным - Добавляем Font Awesome для кнопок управления сообщениями.
Чистый стиль + инструкция =
upload_2017-3-23_21-28-27.png
 
Вот и всё нормально, а иконки скрыть и стилизацию кнопки, чуть с CSS поработайте самостоятельно.
 
Вот и всё нормально, а иконки скрыть и стилизацию кнопки, чуть с CSS поработайте самостоятельно.
в панели настроек не нашел графы с ссылкой на иконку внутри, но нашел через код
upload_2017-3-23_22-21-28.png
Собственно где она может быть ?

Удалил из Basik_extra.css, все норм
 
У меня такая проблема. Когда я нажимаю в профиле на аватарку, чтобы ее изменить. У меня начинается вечная загрузка.
upload_2017-3-24_19-40-53.png

Именно при нажатии идет следующая ошибка. Так мне ответили в поддержке хостинга



Здравствуйте, при нажатии на аватар в профиле снова идёт ошибка в Javascript-коде (то есть кода, выполняющегося на клиентской стороне):

Uncaught TypeError: b.context is not a function
at XenForo.AvatarEditor.__construct (eval at <anonymous> (jquery-1.11.0.min.js:2), <anonymous>:6:154)
at XenForo.AvatarEditor (eval at <anonymous> (jquery-1.11.0.min.js:2), <anonymous>:6:54)
at Object.create (xenforo.js?_v=95b14e6a:224)
at HTMLFormElement.b (xenforo.js?_v=95b14e6a:223)
at Function.each (jquery-1.11.0.min.js:2)
at e.fn.init.each (jquery-1.11.0.min.js:2)
at HTMLDocument.<anonymous> (xenforo.js?_v=95b14e6a:223)
at HTMLDocument.dispatch (jquery-1.11.0.min.js:3)
at HTMLDocument.r.handle (jquery-1.11.0.min.js:3)
at Object.trigger (jquery-1.11.0.min.js:3)


Хотел узнать, где это можно исправить и как.
 
Проверим, но мне кажется, тут может быть проблема не в стиле.
 
До этого было нормально все, но потом почему-то произошел сбой какой-то и вот так начало все работать. Надеюсь на вашу помощь.
 
Файлы движка для начала перезалейте.
 
Это проблема в самом стиле, т.к я пробовал поставить другой и там все работает нормально.
 
Я не могу подтвердить, так как не смог воспроизвести, желательно у Вас прояснить ситуацию, и устранить конфликт на месте.
 
Я не знаю как прояснить ситуацию. Просто нельзя загрузить новую аватарку. Начинается вечная загрузка и все. Где ошибка я написал - это то как мне ответила поддержка. Но не знаю как ее устранить.
 
Приветствую вас, форумчане.
Задался таким вопросом. Как и где надо адаптировать стиль для моб. версии (кроме осн. настроек в АП) ?

Сам имею смартфон LG G3 Styluss, на нем этот стиль отображается нормально, но на остальных смартфонах, а ля Айфон, неправильно.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу