Baisik

Baisik 1.5.21.0

Нет прав для скачивания
А теперь уточните, что там не верно отображается?
 
Это уже, не недочёты стиля, тут нужно верно его установить, можно демо проблемы?
 
Проблема есть, дэмки нет, это не кажется смешным?
 
Проблема есть, дэмки нет, это не кажется смешным?
Имел введу что, по словам юзера, который данную ошибку нашел, это на основе и с моб. версии только. Собственно, как это скинуть сюда ? Ссылкой чтоле ?
 
Та просто линк на форум, я посмотрю сам.
 
Ясно, Вы когда ВК добавляли, как вижу просто код внесли, без учёта обернуть всё это, в нужные дивы, как другие блоки в сайдбаре, отсюда и проблема.
Нужно всего лишь, чуть переделать вставку блока.
 
Проблема с отображением стиля. На моем ПК отображение нормальное.
Надо :
upload_2017-4-7_16-7-41.png

У некоторых пользователей так :
upload_2017-4-7_16-9-0.png
Моб версия :
upload_2017-4-7_16-9-49.png
 
Мало информации, и не видел таких проблем, так что соберите всё, что возможно, браузер разрешение, все возможные данные, что бы воспроизвести проблему, плюс к тому, пусть посмотрят, как отображается дефолтный.
Так как есть вероятность, что на такое отображение, могли повлиять Ваши правки.
 
Мало информации, и не видел таких проблем, так что соберите всё, что возможно, браузер разрешение, все возможные данные, что бы воспроизвести проблему, плюс к тому, пусть посмотрят, как отображается дефолтный.
Так как есть вероятность, что на такое отображение, могли повлиять Ваши правки.
Ок.
Правки делал в navigation.css

Код:
#navigation {
    padding-left: 182px;
    padding-right: 182px;
    background: #222222;
    height: 35px;
    margin-bottom: 35px;

Яндекс браузеры, 1440х900
 
Вот эти правки и дают такой эффект.
 
Так Вы полностью убили адаптивный дизайн, когда я смотрел ранее, всё было нормально, теперь его нет совсем.
 
Так Вы полностью убили адаптивный дизайн, когда я смотрел ранее, всё было нормально, теперь его нет совсем.
Как можно настроить хотя бы осн. диз. ? (рис. 1) чтобы такой вид имел.
Насчет адаптивного диза. я его оффнул случайно. Сейчас включил, можно проверить.

Забыл написать что это не модифицированный стить (не xenfocus)

Пфф ...
Ну вот, работал с navigation.css
Под разрешение экранов 1680х1050, встано нормально.
upload_2017-4-7_21-50-30.png
все что по бокам, не выступает, стоит ровно, так же темная линия протянута по всей ширине окна
но вот на разрешениях 1366х768 вот такое
upload_2017-4-7_21-53-23.png
Моб. версия
upload_2017-4-7_21-57-10.png

Экспериментировал на демке. Я не могу понять одно, какие значения надо вписывать, чтобы на разных разрешениях отображалось одинаково.
Я уже замучился :confused:
 
Хотел узнать, как изменить стандартный дизайн, чтобы можно было его приоброзить в примерно такой как на скриншоте, т.е меню на верх перенести, шапку такой сделать, разделы и т.д
На скриншоте все выделено. Надеюсь на вашу помощь
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    823.2 KB · Просмотры: 17
Хотел узнать, как изменить стандартный дизайн, чтобы можно было его приоброзить в примерно такой как на скриншоте, т.е меню на верх перенести, шапку такой сделать, разделы и т.д
На скриншоте все выделено. Надеюсь на вашу помощь
Brivium - Krypton
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как убрать панель "Хлебных крошек" на всех страницах внизу (ближе к футеру).
И как убрать кнопку "Создать тему" на страницах узлов опять же внизу.

Footer.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу