Banner

Banner 3.6

Нет прав для скачивания
меня интересовал блок размещения рекламы.[DOUBLEPOST=1394975630,1394975485][/DOUBLEPOST]Я имел смысл закрыть не общую тему а свой вопрос))) пардон[DOUBLEPOST=1394997733][/DOUBLEPOST]Парни, проясните как заполнить "image_url" в Banner 1.3. . скачал с XenForo.com
Создал папку, загрузил файл с расширением png, вложил. Может нужно ставить другие права доступа чем 644. Или еще что-то не учел...:(
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Поле заполняется вводом ссылки на баннер.
 
Вводил, не получилось. Если указывал на картинку сайта перехода, тогда выскакивала картинка на пол форума))))
 
Всё должно работать, может путь указываете неверный, а может размер баннера большой или маленький наоборот.
 
Размер баннера - 230px
Путь указал вот такой сайт.fi /library/Andy/Banner/image.png
 
Создайте папку banner в корне и туда кладите изображения баннеров
 
Спасибо! Заработал:thumbsup:
 
Привет, кто не будь ставил Banner 1.5 на Xen Foro1.3.1. Не выходит поле для вноса ссылок. При нажатии на Banner list выходит (
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
 
Последнее редактирование:
Не высвечивается Banner admin, может где то галочку не поставил в первичке?
 
Ну конечно. Права выдайте нужным группам.
 
Права стоят, нормально. при наборе мой сайт.ru/banner выходит
Index of /banner
Parent Directory
  • gerb.png
[DOUBLEPOST=1397121891,1397121819][/DOUBLEPOST]Allow Banner Add: стоит Разрешено
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас видимо что-то с .htaccess не так или просто не поставлена галочка "Использовать ЧПУ" в настройках движка.
 
Использовать ЧПУ стоит, а если проблемы с.htacces что нужно подкрутить?
 
Ничего крутить не надо. Он лежит в корне форума? Файл .htaccess
 
Файл .htaccess да лежит.
 
Права на папку banner поставьте 777 или я тогда больше не знаю.
 
поставил без толку, если набирать...сайт.ru/banner/ выходит страничка.
Index of /banner
Parent Directory
  • gerb.png при нажатии просто открывается картинка банера а поле для внесения данных нет
[DOUBLEPOST=1397124084,1397123300][/DOUBLEPOST]Если включить "Использовать ЧПУ" в настройках движка, отключается выбор языка главной панели форума.
 
Что? :-D Вам не кажется, что Вы поломали весь движок уже? :) Ничего и нигде отключаться не должно, а этот плагин будет работать только при включённой функции "Использовать ЧПУ".
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу