Banner

Banner 3.6

Нет прав для скачивания
:ninja: даже не пытался его ломать, ну не работает плагин у меня:thumbsdown:, быстрей всего что это из за темы что стоит:notworthy:
 
Стиль тут ни при чём... Если у Вас поссылке на баннеры открывается подобная страница со списком файлов на ФТП, то это значит, что нужно активировать опцию "Использовать ЧПУ", иначе плагин работать не будет. :)
 
Но если я активирую "Использовать ЧПУ" тогда отключается перевод форума...а это :poop:
 
Ну значит - не судьба Вам попользовать этот плагин. :)
 
:wink: Да я уже понял) а чем еще можно заменить, прошу совет:notworthy:
 
Всё зависит от того, что конкрктно Вам нужно. :)
 
Размещение картинок в боковой панели, с возможностью перенаправления на разные ресурсы[DOUBLEPOST=1397125296,1397125236][/DOUBLEPOST]Можно даже в верхней части основного форума
 
Как вариант: http://xenforo.info/resources/ad-manager.130/ , ну и ещё много подобных плагинов. А вообще такие простейшие манипуляции можно сделать и вручную.[DOUBLEPOST=1397126279,1397125484][/DOUBLEPOST]bvv35, для "спасиб" имеется специальная кнопка. :)
 
Простите, но это полный ..... Читал с таким удовольствием в итоге просто сдался. Развязки мы видимо не увидим.
В действительности, автору лучше всего для него самого будет использования модуля который указал Hope
Он прост как 2х2. Указал где будет показываться баннер, и назначил ему код выполнения в виде html как самый простой. Ну этого добра уже в гугле полно...))
 
Пользователь Hope обновил ресурс Banner новой записью:

1.7

Добавлено три новых поля для отображения баннера

Таблица xf_banner была изменена, поэтому требуется полностью удалить старую версию плагина и установить новую

Перед удалением старой версии плагина сделайте бэкап таблицы xf_banner. Самый простой способ это сделать через phpMyAdmin:
1) Отключите плагин Banner в панели управления
2) Используя phpMyAdmin переименуйте таблицу xf_banner в xf_banner_old
3) Удалите плагин Banner и установите Banner v1.7.
4) Используя phpMyAdmin скопируйте данные из...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Пользователь Hope обновил ресурс Banner новой записью:

1.7

Добавлено три новых поля для отображения баннера

Таблица xf_banner была изменена, поэтому требуется полностью удалить старую версию плагина и установить новую

Перед удалением старой версии плагина сделайте бэкап таблицы xf_banner. Самый простой способ это сделать через phpMyAdmin:
1) Отключите плагин Banner в панели управления
2) Используя phpMyAdmin переименуйте таблицу xf_banner в xf_banner_old
3) Удалите плагин Banner и установите Banner v1.7.
4) Используя phpMyAdmin скопируйте данные из...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Пользователь Mirovinger обновил ресурс Banner новой записью:

1.8

Добавлена опция target.
Это позволяет открыть баннер в новой вкладке.

Это потребует полного обновления, поскольку таблица xf_banner изменилась.

ПОЖАЛУЙСТА, сделайте резервное копирование таблицы xf_banner (или измените с помощью PHPMyAdmin), и полностью удалите и переустановите дополнение.

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А где настройки новой версии находятся ?? не могу найти
 
Настройки не менялись, они всё там же
 
напомните плиз обыскался уже
 
Почитайте тему
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу