Иконка ресурса

[bd] Banking 2.0.0-BETA6

Нет прав для скачивания
Смотреть что не так, в стиле от Бривиума.
 
Пользователь Hope обновил ресурс [bd] Banking новой записью:

2.0.0-BETA6

  • Исправление ошибок
  • Добавление новых функций

Узнать больше об этом обновлении...

Перевёл тут немного... Возможно, кому-то пригодится, как основа для своей локализации.
А так плагин очень даже классный, мне понравился. :)
 

Вложения

  • [bd] Banking-(RU).zip
    7.6 KB · Просмотры: 33
  • 06.png
    06.png
    93.1 KB · Просмотры: 75
  • 07.png
    07.png
    30.1 KB · Просмотры: 71
  • 08.png
    08.png
    104.8 KB · Просмотры: 76
  • 09.png
    09.png
    63.7 KB · Просмотры: 72
  • 10.png
    10.png
    52.3 KB · Просмотры: 70
А как настроить пополнение денег? Разобрался.

А как можно поменять символ валюты $ ?
 
А как настроить пополнение денег? Разобрался.

А как можно поменять символ валюты $ ?
Думаю в самом коде нужно менять. Либо попробуй в настройках дополнения самого , мб там.
 
Garri83,
Нашёл ответ , Вот тут: $balance
ищи , и заменяй это
PHP:
<dd class="bdBank_Balance" data-balance="$balance" data-userid="{$visitor.user_id}">{xen:helper bdBank_balanceFormat, {xen:helper bdBank_balance}}</dd>
В .xml файле плагина.
Источник: Hope
P.S = Это вообще убрать валюту.
А вообще - это в шаблоне bdbank_info
P.P.S: Решение не точное , поэтому сразу не пинайся :rolleyes:
Всё , что удалось найти :-)
Брал отсюда [bd] Banking

OFFTOP

За поставленный лайк за работу , не обижусь :) Удачи :)

 
Последнее редактирование:
А как настроить пополнение денег? Разобрался.

А как можно поменять символ валюты $ ?
Поиск по фразам - меняй на что хочешь! Не надо в коды лазить.. программаторы хреновы))
 
Думал про перевод, но подумал какой умник засунет туда $ и даже не полез смотреть. :thumbsup: Спасибо.

Hope, Бету. В настройках не нашел. Поменял в фразе bdbank_currency_name и везде поменялось.
 
Пользователь Hope обновил ресурс [bd] Banking новой записью:

2.0.0-BETA6



Узнать больше об этом обновлении...

Перевёл тут немного... Возможно, кому-то пригодится, как основа для своей локализации.
А так плагин очень даже классный, мне понравился. :-)


Не подскажете как установить руссификатор? Ставлю через обновления дополнения и выдает такое:
"Указанный файл не является корректным файлом дополнения в формате XML."
 
Не подскажете как установить руссификатор? Ставлю через обновления дополнения и выдает такое:
"Указанный файл не является корректным файлом дополнения в формате XML."
/admin.php?languages/import
Импорт языка с перезаписью русского.
 
Правильно ли я понимаю, что чтобы начислить деньги нужно сначала из БД, допустим, начислить админу а потом делать переводы юзерам?
 
Последнее редактирование:
Правильно ли я понимаю, что чтобы начислить деньги нужно сначала из БД, допустим, начислить админу а потом делать переводы юзерам?
Нет. Можно сразу выдавать пользователю
 
Добрый день. Banking работает в связке с Paygate и Менеджером ресурсов. На форуме есть возможность покупки ресурсов, но когда пользователь покупает ресурс, деньги приходят на счет Банка (нулевой пользователь, которого не существует), а должны приходить продавцу. Подскажите почему так происходит или может где настройки есть?2017-05-30_192755.jpg
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Banking работает в связке с Paygate и Менеджером ресурсов. На форуме есть возможность покупки ресурсов, но когда пользователь покупает ресурс, деньги приходят на счет Банка (нулевой пользователь, которого не существует), а должны приходить продавцу. Подскажите почему так происходит или может где настройки есть?
Насколько я помню, приём платежей в пользу пользователей невозможен
 
Насколько я помню, приём платежей в пользу пользователей невозможен
А можно сделать чтобы пользователь пополнял баланс на форуме, и уже с внутреннего баланса оплачивал покупки и чтобы получателем был не Банк, а продавец?
 
А можно сделать чтобы пользователь пополнял баланс на форуме, и уже с внутреннего баланса оплачивал покупки и чтобы получателем был не Банк, а продавец?
Любой каприз за ваши деньги - заказывайте доработку. Было бы всё так просто - уже все бы пользовались
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу