Иконка ресурса

[bd] Reputation System 1.3

Нет прав для скачивания
Подскажите, какой SQL запрос нужен чтобы у конкретного пользователя "по никнейму" изменить репутацию, а то в панели администратора ее не изменить
xf_bdreputation_given
 
Как не изменить из панели? Оо. А при редактировании пользователя в админке разве нет поля репы?
 
Такого просто не может быть, это невозможно... Если репутация отображается в профиле, то она должна отображаться при редактировании пользователя.
 
Вот скрины
 

Вложения

  • rep.jpg
    rep.jpg
    172.3 KB · Просмотры: 45
  • rep2.jpg
    rep2.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 44
Я должен это видеть сам. :-D Ибо нахер тогда такой плагин вообще нужен? Оо. Проверю у себя на тестовом чуть позже. :)
 
+- можно делать
через БД можно менять значения.
А вот произвольное число некуда вписать.
Зато репа импортировалась с VB
 
В БД всегда можно менять.
Но вот как прописать SQL запрос, который бы обновил на определенный ник поставив определенное значение репутации
 
Так меняйте руками... Зачем Вам какие-то непонятные запросы составлять? Я подсказать тут ничего не могу, а то сейчас подскажешь и репа у всех слетит вообще. )))
 
в Phpmyadmin я захожу в таблицу xf_user и вижу там кучу страниц, а мне нужно изменить конкретному пользователю... Пока я его найду...
 
Ну я понял Вашу задумку, но к сожалению сам не в курсе даже. :(
 
Возможно ли добавить кнопку +- репутации в message_user_info (postbit)
Дайте совет как это сделать
 
Говорил же Вам, что не получится это... Тут одна кнопка отвечает и за плюс, и за минус.
 
Можно же также само сделать 1 кнопку слитную
 
Ну сделайте тогда. :)

В message_user_info:
Код:
<xen:if is="{$canuserep}">
                    <a href="{xen:link posts/reputation-submit, $post}" class="item control reputation OverlayTrigger"><span></span>{xen:phrase reputation_postbit}</a>
                </xen:if>

Код выше для платной версии репы, у Вас там не знаю как...
 
Всем привет!
Ребята, прошу помощи: необходимо на странице выдающиеся пользователи сортировать участников форума по баллам репутации (обсуждаемый в этой теме плагин), аналогично, как в соответствующих вкладках выводятся пользователи по количеству лайков, сообщений и прочее...
Подходит ли с этой целью этот плагин? Если нет - сколько обойдется разработка твика, сроки и кто желает взяться?
 
Приветствую. Такая фишка имеется в платной версии репы. :)
 
а как быть с уже имеющемися поинтами репутаци? они переносятся нормально в платную версию или все сбрасывается к 0? Доступна ли эта версия среди ваших ресурсов по платной подписке?

UPD. Обновилась до кошерной версии плагина - не то пальто, совершенно другая система и, как следствие, поинты репутации не переносятся:(
Все что еще нужно от этой бесплатной версии - вывод пользователей по очкам репутации тут
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу