Иконка ресурса

[bd] Reputation System 1.3

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
  • Мне нравится
Реакции: R2D2
подскажите где в настройках сделать чтобы могли видеть данные репутаций в сообщении
вот как на скрине
 

Вложения

  • как так сделать.png
    как так сделать.png
    10.8 KB · Просмотры: 327
Эм... Из-за такой мелочи Вы заставили меня устанавливать этот плагин. В настройках английским по белому написано же:
Snap_2013.05.27_18h13m54s_003_.png

После этого заходите в настройки прав групп пользователей и для нужных групп выдаёте эту опцию:
Snap_2013.05.27_18h15m45s_004_.png
 
:geek: а у меня нет вообще такого, может плагин старый? пасибо за помощь!
 
вот я щас скачал у вас и обновил плагин xml , но все равно не появилось у меня.....файлы плагина тоже нужно переписать? как это сделать правильно? сначало отключить плагин, потом закачать новые файлы?
 
Просто нужно заменить файлы на ФТП на новые, только именно заменить и переимпортировать .xml файл плагина.
 
не могу понять что я накосячил при обновлении плагина, теперь никто нечего написать не может.....ошибка сервера, попробуйте позже
плагин отключаю все норм
 
Так отключите плагин. :) Или полностью его удалите и установите всё с нуля.
 
Доброго времени суток.
У меня вопрос, можно ли изменить как то эту надпись "Добавить реппутацию" (или как там), на свою кнопку? У виде картинки.
 
Ну можно конечно... Найдите в шаблоне этот текст и замените на html код изображения.
 
вот такая ситуация, зашел на форум тролль какой то, и давай минусовать всем репу и писать оскорбления в комменте к репе.....тролля то я забанил, а как удалить его комменты и проставленные репы? заранее благодарен за помощь!
 
Что-то у меня в Novus нету возможности просмотра и добавления в сообщениях репутации.
Novus стиль обновлён, форум 1.2.1.
Права все стоят для групп!

Под аватаром отображается количество отзывов и всё :(
Что это может быть?
TMS стоит, но мод там не отображается ни в Мастере, нигде...

Хелп! Кто сможет глянуть - могу скинуть доступ на форум в личку!
 
А у меня в 1.2.1 в теме Novus и без TMS все отображается. Вы права не забыли раздать группам?
 
А у меня в 1.2.1 в теме Novus и без TMS все отображается. Вы права не забыли раздать группам?

Не забыл вроде... Можете поглядеть мой сетап и сравнить с Вашим?
Мне кажется TMS только мешает...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу