Иконка ресурса

[bd] Rotating Ads 2.0

Нет прав для скачивания
avatar_m.png если не ошибаюсь. Заменил. Нормально.
 
Нет. У меня нормально. У меня стандартный аватар пользователей avatar_male_m.png
 
А кто знает как показывать рекламу исключительно на первой странице с помощью этого плагина?
 
А кто знает как показывать рекламу исключительно на первой странице с помощью этого плагина?
на первой чего? Темы?
Если да, то вариант "Seconds post" может подойти вам.





А теперь у меня вопрос, как сделать второй пост при помощи этого плагина, только на каждой странице, а не на первой?
 
а можно как-то сделать, что Seconds post выводился через определенное количество комментариев. Через шаблон форума делал так
Код:
<xen:hook name="ad_message_below" /> <xen:if is="{$post.position}%5 == 0 AND !{$conversation}">
</xen:if>
а вот с плагином не знаю.
 
Если настройками плагина это не предусмотрено, то только ручками тогда. :)
 
avatar_m.png если не ошибаюсь. Заменил. Нормально.
Этот картинка отвечает за аватарку гостей, если на форуме разрешено отвечать гостям то не совсем "хорошо" получается.

Файл jquery.nivo.slider.js, строка:
Код:
pauseTime: 3000,

Наверное эта строка...
Что-то я попробовал поиграть с этими цифрами, к разочарованию ничего не изменилось. Ни быстрее, ни меднение.

Если настройками плагина это не предусмотрено, то только ручками тогда. :-)
Нашел в установочном файле это
Код:
  <template title="rotating_ads_second_post" version_id="1" version_string="0.9"><![CDATA[<xen:set var="$messageContentAfterTemplate"><xen:hook name="ad_special_second_post"/></xen:set>


<xen:if is="{$messageContentAfterTemplate}">
    <xen:include template="message">
        <xen:map from="$post" to="$message" />
    </xen:include>
</xen:if>]]></template>

пробовал сделать так <xen:if is="{$messageContentAfterTemplate} AND {$post.position}%2 == 0"> ничего не получается.

Кто в программирование разбирается подскажите.
И ещё вопрос, вот этот шаблон из установочного файла, на самом сайте где хранится?
 
Последнее редактирование:
Можно как-то сделать чтоб банер отображалась как на скрине где серый квадрат
upload_2014-7-6_22-27-59.png
 
честно говоря, хз

я для этого widget framework использую =))
Там дофига приколюшек можно ещё сделать=)
 
Много где копал, хочу сделать так же как на этом форуме, объявления сверху и снизу над окном реактора описание как загрузить файл.
Данный плагин поставил, объявления понял как писать, а вот как в данное объявление вставить ссылку на другую страницу как на данном форуме сделано и еще как называется программа которая позволяет сделать данное описание загрузки файлов над редактором
 
А с чего Вы вдруг так выяснили, что для этого у нас используется какой-то сторонний плагин? Классно Вы это выяснили и всё решили. :thumbsup:
 
А с чего Вы вдруг так выяснили, что для этого у нас используется какой-то сторонний плагин? Классно Вы это выяснили и всё решили. :thumbsup:
Дак я и спрашиваю как и с помощью чего это сделано, не чего не решал, интересуюсь т.к. движок для меня новый не все понятно еще.
 
В нужное место шаблона quick_reply вставьте нужный текст.
 
Парни а если версию 1.6.2 обновить на 2.0 нужно заново баннеры прописывать ?)
И ещё вопрос. Как сделать так что бы баннер показывался только на главной, например.
 
Парни а если версию 1.6.2 обновить на 2.0 нужно заново баннеры прописывать ?)
Наверное нет...

И ещё вопрос. Как сделать так что бы баннер показывался только на главной, например.
Там же в настройках баннера должно всё быть ведь.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу