Иконка ресурса

[bd] Widget Framework 2.6.6

Нет прав для скачивания
Не, в версии 2.6.х - куча фраз новых. :)
 
При создании виджета Users Online Now плагин подтягивает цвет названия блока из цветовой палитры форума (там идет ссылка непосредственно на страницу онлайн пользователей, берет цвет ссылки), а как заменить на свой цвет только здесь? Что можно прописать в Extra.css?

Ток сейчас заметил, что у этого плагина свой extra.css - wf_default_EXTRA.css, в него то все изменения и прописываем...
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как поправить в CSS расположение Рендеринг: User Information
Выводит аватарку пользователя и его достижения на форуме не по центру, а по левому краю, отсюда вопрос, как выровнять по центру?
100681

100682

Не знаю, куда прописать, и правильно ли

Код:
.avatarScaler img {
    max-width: 192px;
    _width: 192px;
}
 
Последнее редактирование:
HAIM, если это в EXSTA.css то нечего не изменилось
 
ElonMusk, надеюсь вы понимаете, что гадать по скриншоту бессмысленно? Дайте линк (и тестовый логин, если это только для юзеров зарегистрированных панель)
 
При попытке редактировании виджета

[B]Parse error[/B]: syntax error, unexpected '.', expecting ',' or ';' in [B]/home/******/public_html/library/WidgetFramework/WidgetRenderer/UserFollow.php[/B] on line [B]5[/B]
Столкнулся с такой же проблемой, как решается?
 
Обновил до последней версии, все работает но плагин хайда отвалился. Не выводит. Но если нажать на редактирование темы, теги прописаны. Кто сталкивался с проблемой, придется как то откатывать дополнение...
 
Вот если бы Вы читали темы, то знали бы, что это известная проблема, но вообще зависит от хайда, тот который от Эстетика был исправлен и не должно быть таких проблем.
 
Вот если бы Вы читали темы, то знали бы, что это известная проблема, но вообще зависит от хайда, тот который от Эстетика был исправлен и не должно быть таких проблем.
Я его еще давно покупал у автора. И его давно допиливали, чтобы хайд был по репутации. Подскажите пожалуйста, что исправить в хайде, чтобы ошибка ушла?
 
Тогда нужно само дополнение, первая ветка уже почти забыта.
 
Все, такое впечатление, что я сейчас буду распространять Ваше дополнение под первую ветку...
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
Как бы логично же, что бы дополнение протестировать, оно должно быть полное, личка открыта.
 
Hope обновил(а) ресурс [bd] Widget Framework новой записью:

2.6.6

  • Улучшена расширяемость виджета тем
  • Добавлены опции use_wrapper и custom_template для менеджера ресурсов
  • Добавлена опция cutoff (для виджета последних статусов)
  • Для виджета последних ответов добавлена опция "Новые темы"
  • Исправлены ошибки

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу