Иконка ресурса

[bd] Widget Framework 2.6.6

Нет прав для скачивания
Приветствую.
Не могу разобраться с данным дополнением.
При включении этого дополнения. оно коверкает все остальные модули на форуме и язык устанавливает английский.

1. Нет ли руссификатора к нему?
2. Может я вообще не то дополнение скачал?

Хотел сделать вывод списка последних ответов на главной странице форума вверху, как это реализовано на этом форуме:

Screenshot_1.jpg

Версия движка 1.5.10
 
Как бы может есть возможность поглядеть на данный релиз программы xenForo 2.2.8 Patch 1 Nulled By XenForo.Info Вы тогда быстрей исполните свои желания.

Спасибо. Есть и такой форум у меня) Но данную хотелку нужно установить именно на 1.5.10 :)
Может можно вывести последние ответы не плагином, а просто каким то кодом? В сайдбаре же они выведены. Просто хочется их перенести из сайтбара в верх, примерно как на данном форуме.
 
Спасибо. Есть и такой форум у меня) Но данную хотелку нужно установить именно на 1.5.10 :)
Может можно вывести последние ответы не плагином, а просто каким то кодом? В сайдбаре же они выведены. Просто хочется их перенести из сайтбара в верх, примерно как на данном форуме.
В 1.5 все не так просто делается. Но может кто сможет что-то подсказать
 
Сейчас сделал очень просто ?
Открыл шаблон sidebar_new_posts - скопировал из него все содержимое от <ul> до </ul>
Затем открыл шаблон forum_list и после <xen:h1>{$xenOptions.boardTitle}</xen:h1>

Написал <b>Последние сообщения</b><br><br> и вставил то, что скопировал из sidebar_new_posts
В результате все работает, но нет рамки обрамления и прочих стилевых штучек, которые делали бы это все более эстетичным )))

Если бы я шарил в стилях, то можно было бы создать новый стиль свой и прикрутить его к вставленному коду)) Это было бы решением проблемы))

Может кто то уже заморачивался с таким и подскажет, как лучше оформить...))
 
Alfashark, у меня в ресурсах есть виджеты для первой ветки, может там что то можно будет почерпнуть, а заниматься и подсказывать по давно забытому и не практичному, совсем нет желания :)
 
там типа так блок делается:
Код:
<div class="section">
   <div class="secondaryContent">
       <h3>Последние сообщения</h3>
            здесь содержимое
   </div>
</div>
 
Alfashark, у меня в ресурсах есть виджеты для первой ветки, может там что то можно будет почерпнуть, а заниматься и подсказывать по давно забытому и не практичному, совсем нет желания :)

Ого!!! Да у тебя там целый склад полезностей))) А раньше я таких дополнений и не видел))) Почерпнул для себя реально много полезных фич))) Спасибо!!!
 
А тот же блок последних сообщений, который сбоку в сайдбаре как то возможно отключить, чтобы не дублировать его на главной странице? Никто не знает?
 
ну так удали его в сайдбаре
 
ну так удали его в сайдбаре

Да я что то туплю уже или запутался просто. Вроде помню, что там в сайдбаре можно любые блоки удалять и добавлять, а где именно эти настройки сайдбара - хоть убей не могу найти. Уже и поиском в панели управления пользовался. Не нашел( Находит стили и всё.
 

Если просто удалить, то верхний созданный нами блок едет. Поэтому просто заключил в <!-- -->
Вот теперь привел в такой вид, как было нужно.
Skaiman, большое спасибо за помощь ?
 
Как бы может есть возможность поглядеть на данный релиз программы xenForo 2.2.8 Patch 1 Nulled By XenForo.Info Вы тогда быстрей исполните свои желания.

Я бы перешел. Но терзают сомнения. Не знаю, как отнесутся поисковики к такому переходу. Просто форум хорошо раскрученный в поисковиках. Поэтому вынужден топтаться на 1.5.x
Кто то уже делал сам лично такой перенос? Как отреагировали поисковики?
 
Alfashark, так то что изменится для поисковиков?
 
Alfashark, так то что изменится для поисковиков?

В том то и дело, что я точно не знаю. Может быть наличие/отсутствие каких то кликабельных элементов на страницах. Может быть ЧПУ изменится? Или ЧПУ останется прежним? В общем то самый главный вопрос именно в ЧПУ (то есть адреса URL'ов страниц). Если они остаются неизменными, то скорее всего все будет нормально. Но точно не уверен про ЧПУ, поэтому пока торможусь на этом)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу