Иконка ресурса

[bd] Widget Framework 2.6.6

Нет прав для скачивания
Значит не всё, иначе подобной ошибки бы не было. Проверяйте лучше. :-)
Всё получилось, поставил другую версию !) Не нашел там только "именинники"[DOUBLEPOST=1384144748,1383219277][/DOUBLEPOST]Парни, подскажите как сделать так, что бы блок был виден только гостям, какое значение нужно прописать в настройках блока ?
 
Парни, подскажите как сделать так, что бы блок был виден только гостям, какое значение нужно прописать в настройках блока ?
Это нужно прописывать условие на уровне шаблона нужного блока, условия тут: http://xenforo.info/threads/Условия-переменных-в-шаблонах-xenforo.1483/
 
Нет, это условия для шаблонов, ищите нужный шаблон и в нём прописываете условие.
 
В шаблон нужного блока конечно.
 
Очередная забава для программистов, короче. Что там надо писать в поле "Позиция:"?
 
Если я прошу плагин выводить последние сообщения, то делает это он как-то не хотя. Когда же захожу в настройки виджета и просто нажимаю "сохранить" (без каких-либо изменений) - сразу тут же все обновляет.
Так подозреваю, что, возможно, ключ к этому в файле /library/WidgetFramework/WidgetRenderer/Threads.php
PHP:
            'useCache' => true,
            'useUserCache' => true,
            'cacheSeconds' => 300,
если полностью отключить кеш (чтобы сразу обновлял новые сообщения), для этого в обеих случая нужно ставить false ? При выставлении времени = 0 результата нет, так же обновляет плохо

У меня такая же проблема, надоело обновлять каждый раз, так и не поняла из ответов - это вышеуказанное решение подойдет?

-----------------------
Вопрос неактуальный, нашла решение в настройках самого виджета (поставить кеш -0), на самом видном месте - и не заметила:-)
 
Последнее редактирование:
Установлен плагин виджет фреймворк. У/становлен по пбольшей степени для вывода самых активных и самых сипабельных в сайтбаре. Но вот как его установил, так и замерли на нём показатели симпатий и к-ва сообщений.

Что отвечает за обновление его счётчиков?
 
А там разве предусмотрено обновление счётчиков вообще? :)[DOUBLEPOST=1387390303,1387390242][/DOUBLEPOST]Если такое и есть, то ищите в заданиях планировщика и запускайте задачу.
 
Возможно где-то вшито в плагин это. Может позже обновится сам.
 
Дк две недели не обновляет
 
Оо. Ну тогда я не в курсе, как там устроено. Должно быть вынесено в планировщик конечно. :(
 
В блоке Recent User Status при смене статуса (как в меню пользователя, так и в самом виджете) не обновляет его в своём окне для залогиненого пользователя. При выходе из форума - показывает обновлённый блок, при входе назад - в блоке старый статус.
Аналогичный виджет в XenPorta в аналогичных условиях срабатывает корректно.

Баг, или кто-то подскажет как с этим бороться?

В общем, написать-то я автору написал, а потом сам разобрался.

только, что столкнулся с такой же проблемой. Обновил статус - а он не обновляется))). Выходишь из учётной записи - всё обновляется.
Решение такое - к сожалению, мы иногда регистрируемся и не правильно выставляем сдвиг времени. Соответственно, заходим в настройки, выставляем правильный часовой пояс и - вуаля всё работает:thumbsup:

Думаю поможет многим.
 
Пользователь Hope обновил ресурс [bd] Widget Framework новой записью:

2.4.6c

  • Добавлен новый BB-код PRBREAK
  • Добавлено множество настроек стиля
  • Использование упрощённой памяти
  • Улучшения в виджете страниц
  • Улучшено визуальное отображение тем
  • Исправление ошибок

Узнать больше об этом обновлении...
 
Пользователь Hope обновил ресурс [bd] Widget Framework новой записью:

2.4.6c



Узнать больше об этом обновлении...
Спасибо, оперативно, на форуме конкурентов обновления еще нет:)
p.s. Какой плагин вывода последних тем(на котором добавлено последнее сообщение) работает на XF 1.2.4 ? Не хочется ради одной возможности ставить целый фраемворк. Спасибо.
p.p.s. Почему версия указана с индексом c? на оф. сайте XF данный плагин разработчик указал с индексом d - 2.4.6d
 
p.s. Какой плагин вывода последних тем(на котором добавлено последнее сообщение) работает на XF 1.2.4 ? Не хочется ради одной возможности ставить целый фраемворк. Спасибо.
Ну если я правильно понял, то вам пригодится это: http://xenforo.info/resources/vxf-advanced-forum-statistics.373/
 
Нет, нужно простой плагин который выводит в сайдбаре колонку с темами в которых были оставлены последние комментарии.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу