Better Blogs

Better Blogs 1.0.44

Нет прав для скачивания
Народ как перенести записи блога на другой форум ? с xenforo на xenforo
 
Вы про что вообще? Перенести в виде чего? В виде обычных тем форума или таких же записей для блога?
Посмотрите тут: /admin.php?import/
 
перенести записи которые в блоге на новый форум, подскажите какой нужно выбирать импорт?
 
Ну из XenForo в XenForo, а далее уже будет пункт с блогами.
 
Better Blogs в Better Blogs нету импорта :(
 
Получилось! но там не было пункта Импорт блога походу в месте с темами перенеслись...
 
2 проблемы, дублируются страницы.
Написал статью в блоге, в результате она дублируется по двум адрессам.
1. Адрес самой статьи
2. Во вкладке "Статьи Автора"

Из-за чего статья становится доступный по 2 адресам, что не есть хорошо.

2 проблема.
К блогу нильзя добавлять ключи, тайтл, декср, как например к темам форума при использовании плагинов по типу Briviuma Metta data ess
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как решить?

На главной жму
upload_2015-7-11_11-47-8.png
И в ответ
upload_2015-7-11_11-49-18.png
 
ЧПУ может?
 
Подобные ошибки у меня были когда права стояли неверно)
 
Подобные ошибки у меня были когда права стояли неверно)
Из-за неправильного роутинга было.
Как правильно написать роутинг чтоб вместо всяких xfa-blog.... было blog, убрать везде xfa?

Сделал:
Найти роутинг: /xfa-blog-home/
Заменить на: /blog/

Если найти роутинг /xfa-blog-entry/
Заменить на /blog/ выдает ошибку
Хочу чтоб везде было /blog/ как сделать?
 
кот, нельзя, к сожалению, сделать чтобы два роутинга указывали на один. Ограничения движка.
 
sexo, не поддомене, а примерно как персональный раздел на форуме. Скриншоты посмотрите.
 
Здравствуйте, кто пользуется постоянно данным дополнением вопрос к Вам!

Можете сделать скриншот прав?

1.Человек пишет приватную запись и оставляет для просмотра для 1 пользователя, итог - видят все.
2.Для не зарегистрированного пользователя есть почему то кнопка Создать запись!(
 
Стало интересно полез к себе действительно кнопка добавить запись не убирается и гости ее видят, только она не работает)
А вот приватный блог пашет проверил только что, его видит написавший и получатель.
 
Стало интересно полез к себе действительно кнопка добавить запись не убирается и гости ее видят, только она не работает)
А вот приватный блог пашет проверил только что, его видит написавший и получатель.[/QUOTН

Ну так сделай скрин, как настроить права? У меня вот не получается норм сделать, а вот кнопка создать блог - идея не плохая! Но нужно заставить чтобы на регистрацию народ кидало...а не ошибку!
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу