Better Blogs

Better Blogs 1.0.44

Нет прав для скачивания
Этого я не знаю, у меня нет данных блогов. Подождите того, кто использует.
 
Hope, там в шаблоне xfa_blog_sidebar есть <xen:avatar user="$blog" size="m" img="true" />

Можно как то size="m" изменить на size="m1" и в extracss добавить size="m1" {такой то, такой то} ?
 
Попробуйте.
 
Так замените в том же шаблоне m на s
 
Скачайте ресурс, в архиве есть файл XenPorta_README.txt. Предполагаю это то, что вам нужно.

там сразу смотрел) но там для XenPorta а мне надо для XenPorta 2

вот например в этом файле XenPorta_README.txt

Step 2
1) From the sidebar, select XenPorta -> Blocks

А в XenPorta 2 нет "Blocks " :(
 
А можно как нибудь к комментам прикрутить кнопку ник в ответ или ответить ?

Ребят, как вот это убрать ?

Warning: The author has set this blog to private.
You can only see the blog because you have "bypass privacy" privileges configured in the Admin Control Panel.
 
Зачем это убирать? Приватность на блоге установлена.
 
Привет. Так это в настройках у каждого пользователя устанавливается.
 
Да, каждый автор может сам устанавливать приватность для своих блогах в настройках.
 
Да, каждый автор может сам устанавливать приватность для своих блогах в настройках.

Это, как оказалось, сложно для пользователей, так как по умолчанию, стоит настройка на приват от гостей. Что бы не усложнять админ работу, пришлось лезть в права, что тянет за собой другие проблему.

Вот и интересуюсь, как по умолчанию, убрать эту приватность от гостей ?
 
Я как-то тоже помню возился с этим, решил, но как, хоть убей не помню. :( В настройках блога точно нет ничего такого в админке?
 
В настройках блога точно нет ничего такого в админке?

В настройках я ничего не нашел, возможно плохо искал. Есть, только в правах групп, но это не совсем то. Через группу прав настраивается разрешение на просмотр привата, эт тоже самое, как разрешить просматривать запрещение спойлеры, то есть не совсем правильно, что тянет за собой некоторые проблемки с отображением статистики блогов. (как я понял)
 
Подскажите, в данном плагине присутствует вывод новостей в шапку форума? Если нет, как их сделать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
JohnWHuffman, Приветствую.
В 1-ом посте видно скрины, и есть описание блога. Там нету вывода новостей в шапку форума.


Логично же, расширять дополнение это.
Логично. А еще более логичней, подсказать мне как это сделать.
Будьте добры - если вам не сложно.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу