Better Blogs

Better Blogs 1.0.44

Нет прав для скачивания
Обновлений не будет. Автор забросил разработку.
С чего вы взяли??! Читал топик на офф. сайте, ничего подобного не видел. Наоборот, сделал вывод, что над проектом ведётся работа, пусть и не такими активными темпами, как хотелось бы.
nasa, а вам на заметку кину вот эту ссылку:
Форк Good Enough Blogs. Возможно вас заинтересует.
 
xH Simple Blogs Add-on 1.0.44b как то более адекватно выглядет
 
Тогда попробуйте.
 

Вложения

  • [XH]_SimpleBlogs_1.0.44b.zip
    468.9 KB · Просмотры: 10
Тогда попробуйте.
сейчас попробую обновится и отпишу

Тогда попробуйте.
Установил импорт там только с XI Blog 1.1 Beta 4, при попытке сделать импорт выдаёт ошибку Mysqli prepare error: Table 'bddtest.xf_xi_blog_category' doesn't exist

Установлен был XI Blog
Тогда попробуйте.
Но сделался только импорт с LN Blog, вроде всё ок.
 
А как в этом плагине сделать так, чтобы при обновлении блога (создание) он отображался на главной , в списке
Новые сообщения ?
 
По всему форуму будете одно и тоже писать? Никак не сделать. Это блоги, а не сообщения.
 
Не решили.
 
Может подскажете в какую сторону копать?
 
Добренького всем! :-)

Парни, бред какой то! Права выставлены (см. вложения). Но, Гости ничего не видят, а Зарегистрированные видят только свои блоги, блоги других пользователей не видят. Админ видит все... Галки при создании блогов стоят на Разрешить комменты и Видеть всем....

Решено! :)
Снес к чертям, установил обновленную версию. Все работает! :)
 

Вложения

  • Зарегистрированные.png
    Зарегистрированные.png
    120.7 KB · Просмотры: 13
  • Незарегистрированные.png
    Незарегистрированные.png
    143.1 KB · Просмотры: 12
Нашел в теме "Форумы, выразившие благодарность нашему проекту в виде ссылки" ссылку на . Собственно вопрос, там стоит блог из этого ресурса или нет, а то сам понять не могу.
 
Нашел в теме "Форумы, выразившие благодарность нашему проекту в виде ссылки" ссылку на . Собственно вопрос, там стоит блог из этого ресурса или нет, а то сам понять не могу.
Там стоят эти блоги:
 
2)Когда открываешь конкретный блог в котором ссылка на ютуб - превью видео сразу видна, а когда находишься на уровне всех блогов вместо видео есть только надпись [MEDIA], можно ли как-то и там чтобы видео было сразу?
Изи же.
Бежим в XfAddOns_Blogs_ViewPublic_BlogHome_Index
В опциях сниппета дописываем 'stripPlainTag' => true,
После создания фрагмента передаём обработку в хелпер месседжа -> getBbCodeWrapper

P.S. Так же, к примеру, можно пробежаться по сообщению и заменить
 
Кто-нибудь разобрался как разрешить пользователям удалять созданные ими категории? А то создать могут, но удалить никак.

А все, я разобрался. Через кастомизацию они удаляются. Коряво автор сделал, конечно.. ну да ладно. Хоть так.

Изи же.
Бежим в XfAddOns_Blogs_ViewPublic_BlogHome_Index

Ребят, а где это находится? Это шаблон? У меня что-то нет такого...
 
Последнее редактирование:
Почему через Гугл Хром и Интернет Эксплорер я могу загружать вложения к записям, а конкретно через Фаерфокс не получается? И так у всех.

вот так показывает. И дело не в выставленных правах для групп, а именно в браузере.

Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Уверены?
Демо доступ в ЛС, что бы проверить.

Что-то у меня на Вашем форуме и в Google Chrome, такая же картинка.
att_google_ch.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу