Better Blogs

Better Blogs 1.0.44

Нет прав для скачивания
Подскажите или ткните носом, как правильно обновлять плагин?
 
Заливаете новые файлы на ФТП с заменой старых и обновляете плагин из админки. :)
 
Пользователь Hope обновил ресурс Better Blogs новой записью:

1.0.27

Новые возможности
  • Журнал модерирования: Когда модератор или администратор удаляет, восстанавливает, или редактирует запись, то все действия записываются в журнал
  • Добавлена панель категорий для BD Widget
  • Добавлена панель статистики блога
Посмотреть вложение 7021



Изменения

  • Исправления в CSS при создании новой записи блога
  • Исправления в CSS для панелей блогов
  • Добавлена возможность редактировать названий категорий для пользователей...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Пользователь Hope обновил ресурс Better Blogs новой записью:

1.0.28

Добавлена возможность скачивания и импорта кастомизации блога:
Посмотреть вложение 7051


Добавлена новая функция: "Обзор блогов за год и месяц":
Посмотреть вложение 7052


Добавлена возможность кастомизации боковой панели:
Посмотреть вложение 7053


Исправление ошибок


За файлик спасибо пользователю Duv :thumbsup:

Узнать больше об этом обновлении...
 
В общем очень сильно растроен этими блогами.
В общем то они не плохи, но я так и не смог нормально импортировать с ln blogs. Записи начались копироваться. Снес, поставил все с нуля, заметил что крон по каким то кастомизациям субдоменах, выдает ошибку, отписался на офф сайте, х3.
И кстати вот эти вот субдомены, так и не понял как ими управлять, как его ставить.
Внешний вид ужасает, пишут что нагрузка незначительна, в чем можно так же усомниться. Много не нужного.
Не особо понял как работают категории, можно создавать основные, а можно дать возможность каждому создавать свои, но не понял как эти "свои" можно удалить.
Изменения своего блога, выглядет не плохо, но не нужно, лучше бы добавил бы он туда "тонкую" настройку что менять, а что нет.
В целом, слава богу что не купил:)
Потерял важные мне записи, вот теперь думаю какой блог теперь использовать. Или же дождаться когда поправят основные баги или разнообразят функционал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В общем очень сильно растроен этими блогами.
В общем то они не плохи, но я так и не смог нормально импортировать с ln blogs. Записи начались копироваться. Снес, поставил все с нуля, заметил что крон по каким то кастомизациям субдоменах, выдает ошибку, отписался на офф сайте, х3.
И кстати вот эти вот субдомены, так и не понял как ими управлять, как его ставить.
Внешний вид ужасает, пишут что нагрузка незначительна, в чем можно так же усомниться. Много не нужного.
Не особо понял как работают категории, можно создавать основные, а можно дать возможность каждому создавать свои, но не понял как эти "свои" можно удалить.
Изменения своего блога, выглядет не плохо, но не нужно, лучше бы добавил бы он туда "тонкую" настройку что менять, а что нет.
В целом, слава богу что не купил:)
Потерял важные мне записи, вот теперь думаю какой блог теперь использовать. Или же дождаться когда поправят основные баги или разнообразят функционал.
Спорить не буду с вышенаписанным, но учитывая тенденции и скорость внесения изменений, нас ждёт много вкусноты. Ещё автор прислушивается к советом и багам.
 
По моей просьбе был поправлен код удаления и многое другое:
Оригинал:
Changes
  • Hardened the installer. This will allow you to "resume" an incomplete installation by uploading the xml file again, even if the process timed out
  • Included an uninstaller inside extras, this will enable you to completely delete the addon
  • Included a CLI installer
Bug fixes
  • Fixed a bug with generating the BlogKey through the cron job
  • Fixed a bug that caused an Exception with robots.txt
Перевод:
Изменения

  • Более внятный установщик. Если вдруг на сервере стоит малый тайм аут, то есть возможность перезагрузить xml файл, и возобновить установку.
  • Была проблема при удалении модуля. Теперь модуль удаляется полностью.
  • ----Не особо понял что это----
Ошибка исправления
  • Исправлена ошибка с заданием планировщика: BlogKey
  • Исправлена ошибка, которая вызвала исключение с robots.txt
 
1. Я что-то не понял, а как свои категории создавать в блоге? Глобальные ясно как.
2. Может человек иметь больше чем один блог?
3. Кто-нибудь интегрировал блог в портал? У меня ничего не получилось, не выводит в портале он блоги.
 
У меня надпись в настройках:
You are using the free version of the Blogs Add-On, please consider upgrading to the full version.
Картинки в блог не грузятся.
Стояла сначала Free
 
Последнее редактирование модератором:
Так удалите фри и установите фулл.
 
Так сделал с самого начала, сначала удалил, потом поставил этот.
Надпись не пропадает.
 
Удалили неверно. Помимо обычного удаления плагина из админки, удалите все старый файлы блога с ФТП и удалите таблицы блога из своей базы данных.
 
Спасибо! Теперь все ОК.
Еще вопрос.
Атачи только в самом блоге видно.
Так и должно быть?
Снимок экрана 2013-10-06 в 15.31.15.png
 
Последнее редактирование:
Плагин имеет русскую версию?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу