Better Blogs

Better Blogs 1.0.44

Нет прав для скачивания
Попробуйте заменить код из описания на предложенный.
Код:
 .thread_view .messageList a.avatar img,
.thread_view .quickReply a.avatar img,
.conversation_view .messageList a.avatar img,
.conversation_view .quickReply a.avatar img,
.xfa_blog_entry .quickReply a.avatar img
{
    width: 142px;
    height: auto;
}
не помогло(

Точнее помогло в коментариях блогов, но вот не изменилось в обычных сообщениях на форуме
 
Можно глянуть в живую, так будет более удобнее.
 
Здравствуйте, этот плагин стоит на (не реклама), если не он, то какой?) подскажите пожалуйста)

Up;)
 
Привет. Нет, не этот, там что-то своё.
 
Всем привет, прочитал все 7 страниц, форуму уже 2 месяца и тут встал вопрос, почему страницы форума не индексируются?!( То есть страницы форума попадают в индекс, а блога нет...хотя именно в блогах не мало уникальной информации...которую хотелось бы показать людям! Спасибо за любую помощь!:facepalm:
 
Всем привет, прочитал все 7 страниц, форуму уже 2 месяца и тут встал вопрос, почему страницы форума не индексируются?!( То есть страницы форума попадают в индекс, а блога нет...хотя именно в блогах не мало уникальной информации...которую хотелось бы показать людям! Спасибо за любую помощь!:facepalm:
Думаю надо поставить sitemap for xenforo,там в настройках есть карта сайта для блогов.:thumbsup:
 
Как сделать, чтобы отображались картинки на главной xfa-blog-home? Сейчас там отображается BBcode
 
Никак. Это с самой первой версии такой глюк. Я тоже искал ответ, не нашёл.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Решил эту проблему убрав индикатор блога т.к мне он не нужен.
Удаляем содержимое
xfa_blog_message_user_info_indicator
Если индикатор нужно сохранить, то экспериментируем с шаблоном
xfa_blog_indicator.css
хэпи энд
Индикатор, тот который в карте пользователя перед ником?
 
Индикатор, тот который в карте пользователя перед ником?
Насколько я понял этот шаблон в принципе отвечает за наличие индикатора. Я на своём форуме (кроме блога) нигде его больше найти не могу.
 
Вообще-то, я про форум говорил, по скриншоту не всегда можно определить, что нужно добавить или убрать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как-то так, иконку замените на свою.
В EXTRA.css добавьте.
Код:
.navTabs .navTab.social-teams .navLink {
    background: url("styles/fragzone/xenforo/sources/navForum.png") no-repeat scroll center 10px rgba(0, 0, 0, 0);
}
 
Как-то так, иконку замените на свою.
В EXTRA.css добавьте.
Код:
.navTabs .navTab.social-teams .navLink {
    background: url("styles/fragzone/xenforo/sources/navForum.png") no-repeat scroll center 10px rgba(0, 0, 0, 0);
}
Спасибо! Помогло!

Но мне надо это для блога, а не для teams___))))
 
Какие вкладки визуально вижу, для такой и сказал, вы так линком и не поделились.=)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу