Better Blogs

Better Blogs 1.0.44

Нет прав для скачивания
Если бы я видел, то что нужно (нужную вкладку), я бы не спрашивал, а линк на ваш форум я и так знаю, просто предположил, что возможно где-то ещё разрабатываете.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если бы я видел, то что нужно (нужную вкладку), я бы не спрашивал, а линк на ваш форум я и так знаю, просто предположил, что возможно где-то ещё разрабатываете.
Тупнул, права сейчас выдам и увидите,ишу 5 мин))))

Если бы я видел, то что нужно (нужную вкладку), я бы не спрашивал, а линк на ваш форум я и так знаю, просто предположил, что возможно где-то ещё разрабатываете.
Все поставил, теперь чтобы увидеть нужно быть зарегистрированным, иначе не кажет)
 
Держите, за одно и для чата.
Иконки естественно, замените на свои.
В EXTRA.css добавьте.
Код:
.navTabs .navTab.xfa-blogs .navLink {
    background: url("styles/fragzone/xenforo/sources/navForum.png") no-repeat scroll center 10px rgba(0, 0, 0, 0);
}

.navTabs .navTab.taigachat .navLink {
    background: url("styles/fragzone/xenforo/sources/navForum.png") no-repeat scroll center 10px rgba(0, 0, 0, 0);
}
 
Держите, за одно и для чата.
Иконки естественно, замените на свои.
В EXTRA.css добавьте.
Код:
.navTabs .navTab.xfa-blogs .navLink {
    background: url("styles/fragzone/xenforo/sources/navForum.png") no-repeat scroll center 10px rgba(0, 0, 0, 0);
}

.navTabs .navTab.taigachat .navLink {
    background: url("styles/fragzone/xenforo/sources/navForum.png") no-repeat scroll center 10px rgba(0, 0, 0, 0);
}
Вот спасибо!
А как сделать, чтобы блоги и teams, были видны посетителям?
 
Настраивайте права, более чем вероятнее, что дело в них.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как быть с вложениями и изображениями на главной?) Почему то они в bbcode отображаются..
 
Написали же Вам уже, что ничего не сделать, не обрабатываются они и всё тут. :)
 
Друзья, подскажите, пожалуйста, как сделать , чтобы вкладку блоги видели все пришедшие на форум, в том числе не зарегистрированные?
Пока настроил только для админа, чтобы вкладка была видна, для этого зашёл в настройки пользователя и ручками проставил галочки. А когда тысячи пользователей? А если это посетитель не зарегистрированный? как быть в этом случае?
Спасибо!
 
В правах групп пользователей настройке проставьте нужные. :)
 
Никто не пробовал? На 1.4.1 встанет?
 
Мы с форумом этим ложимся, мы с форумом этим встаем! :-D Ну а если серьёзно? :-)
 
Мы с форумом этим ложимся, мы с форумом этим встаем! :-D Ну а если серьёзно? :-)
Да все как надо работает,ставь.Могу ссылку на свой форум кинуть в личку,чтобы посмотрел.
 
Ребят, дал возможность себе создавать пользовательские категории.
Создал парочку тестовых для блога - возникла проблема как их уалить?

Общие категории блогов в админке, а как быть с персональными категориями для каждого блога - как удалять?
 
Как бы тут должны все действия происходить /admin.php?xfa-blog-categories/
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу