Bookmarks

Bookmarks 2.0.4 Beta

Нет прав для скачивания
добрый день!
Подскажите, пожалуйста: с помощью этого аддона можно сделать закладки для сообщений таким вот способом?
Посмотреть вложение 7676
Подсказывать мне не нужно, но просто тоже самое:-D походу что то с плагином Оо[DOUBLEPOST=1381924989,1381924698][/DOUBLEPOST]Пардон, разобрался всё работает.:rolleyes:
 
Локализации нету. :( А по поводу того, что чего-то нет, так это смотрите настройки и права для групп.
 
Перевод для Bookmarks 1.2.1 (Сильно не ругать есть ошибки,перевод машинный) Исправляем ошибки и ложем здесь:wink:
Изменяем с помощью поиска по фразам (ошибки),и сохраняем по пути /admin.php?languages/ - Напротив языка "Экспорт",там выбираем дополнение и ставим галочку (с фразами)
Пс. если фраза не устраивает можно нажать (вернуть фразу):O_o:
 

Вложения

  • language-Bookmarks 1.2.1(RU).zip
    7.6 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Перевод для Bookmarks 1.2.1 (Сильно не ругать есть ошибки,перевод машинный) Исправляем ошибки и ложем здесь:wink:
Изменяем с помощью поиска по фразам (ошибки),и сохраняем по пути /admin.php?languages/ - Напротив языка "Экспорт",там выбираем дополнение и ставим галочку (с фразами)
Пс. если фраза не устраивает можно нажать (вернуть фразу):O_o:
гугл транслейт рулит ... это капец какой то а не перевод ... подскажите, как его можно удалить теперь ?)
 
Русификатор для аддона Закладок
Bookmarks v1.2.1 for XenForo v1.2.x RUS

2014-09-15 19-54-04 Что такое Lorem Ipsum    Fool – Yandex.png 2014-09-15 19-56-36 Закладки   Fool – Yandex.png 2014-09-15 19-59-27 Настройки  Bookmarks   Панель управления - Fool – Yandex.png 2014-09-15 20-00-37 Настройки оповещений   Fool – Yandex.png 2014-09-15 19-55-36 Что такое Lorem Ipsum    Fool – Yandex.png

нажмите для увеличения изображений

:preved: Cделал полный перевод (на 100%). Пользуйтесь! :preved:

Установка русификатора.
1. Нажимаем на вкладку "Внешний вид"

info1.png
2. В боковом меню идем по ссылке "Импорт языка"
info2.png
3. Выбираем "Язык с перезаписью".
info3.png
4. Импортируем и радуемся!
:-):-):-)
 

Вложения

  • language-Bookmarks_v1.2.1_ru-RU.zip
    55.9 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Возможно обновить на более последний?
 
Странно, у меня в постбите не появляется кнопка "В закладки"
В навбаре пункт Закладки есть, но как добавить что-либо туда?
 
Смотрите модификации шаблонов, возможно что-то не сработало.
 
вот такие модификации есть связанные с данным аддоном

3aq3nrV[1].jpg

Я так понимаю не хватает модификации шаблона сообщения? А как тогда это исправить?
 
Права настроили?
 
Что-то значит не до настроили, так как мод проверялся и такого замечено не было.
 
Вот что обнаружил

Захожу в Права доступа к разделам
Выбираю права одного из разделов, выбираю админ-группу и тут напротив "Закладки к сообщеням тем" ставлю ДА
Теперь в этом разделе у админа есть кнопка "В закладки"
Но это же бред. У меня 200 разделов и 20 групп, это 4000 раз настраивать нужно???
 
Так настраивайте для категории, а для разделов они будут наследоваться.
Категорий то у Вас меньше.
 
ппц, кто такое придумал?
зачем тогда в настройках групп галочка если нужно то же самое в разделах еще делать...

или это у меня глюк?
ведь права на эту опцию должны наследоваться от прав групп
ведь остальные права я не выставляю в разделах, они наследуются из групп
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу