Brexit

Marsoxod

Участники
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1,698
Ну что, в понедельник доллар будет по 75? Как думаете?
 
А я рад, что Британия свалила из этой жопы. :) Если сейчас что-то дядечки не замутят, чтобы обратно её вернуть, то классно.
Я уеду жить в Лондон! :laugh:
 
Отделение от евросоюза, это не значит выход из под контроля америки, вполне возможно америкосам не нравится общее положение в нем и решили раздробить евросоюз. Испокон веков мелкие государства объединяются, от нападков крупного, а раскол это слабость, пример СССР и страны варшавского договора.
 
Ну что, в понедельник доллар будет по 75? Как думаете?
Курс рубля будет колебаться максимум в пределах колебаний нефти - 10%. Что уже можно наблюдать. Не надо нагнетать.
 
Эх не люблю обсуждать политику) и экономику, но по моему русские уже привыкли к любому курсу доллара) нас нечем удивить)
 
Последнее редактирование:
Hope, а что мешало уехать жить в Лондон до этого?
 
Зато у нас Молдовашек появился шанс - быстренько занять освободившееся место. :lol:
Только кому мы нуны? :cry:
 
Блин...Я думал это плагин или тема какая-то....:lol:
Я бы тоже так подумал если новости не смотрел. :grin:
А оно вон как:
Brexit - британский референдум (это смесь двух слов Britain и exit), он выступает за возможного выхода Великобритании из Европейского Союза (ес)
 
softwox, да правильно сделали англичане.Сбежали с этого гадюшника.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Serjio, мысли разные в голове крутятся, и плохие и хорошие, надеешься на хорошее, но как всегда время покажет.
 
softwox, да нам то что?! Развалился бы этот евросоюз...я бы только в ладоши хлопал.
 
Это было неизбежно, вот вам обратный эффект от санкций, крысы покидают тонущий корабль. Ждите новых беглецов, следующая по моему Италия:Biggrin1:

А так стараюсь быть подальше от политики, грязное это дело :poop:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
следующая по моему Италия
Ну ЕС им конечно и дает что то,но и просит не мало,а из за санкций и нам грустно и им плачевно,т.к почти все разорились. Как для них это будет в дальнейшем не известно, может пойдет отставание в развитии как и почти всех стран бывшего СНГ кто отделился от России. Сам по себе Лондон не реально дорогой и жить туда просто мигрантам ехать или тем же Русским не реально. знал пару кардеров кто там жили, так у них съемная хата была 2к$ на окраине,сдают только при условии выписки со счета не менее 5-10к$ на счету,еда ежемесячно от 1,5к$. А если на постоянку, то еще и налогов сколько. Не каждый может такими доходами похвалиться,работая в интернете, а приехать туда и работать грузчиком вряд ли кто то хочет. Гражданство там тоже получение автоматом,если покупаешь жилье за космическую сумму.
И по вопросу Лондона. не хрен то они экспортер,да и ЕС не даст теперь нормально по всему ЕС продавать и будут продавать тем от кого отделились за копейки и могут загнуться в нищете и безработице.

Ну и если говорить о политике,то единственно чего бы хотел,так это вступление Абхазии в состав России. Такой референдум возможно будет и если будет, то многие согласны в принципе.это подтверждают даже не самые низкие чины по регионам Абхазии.
У них война периодически-им защита и стабильность России нужна,нам их курорты тоже. Если бы взяли к себе, то появились бы тысячи инвесторов и оживили бы страну. Главное к тому моменту подкопить денег и скупить жилья,т.к в цене оно прыгнет как в Сочи перед олимпиадой или как в Крыму после вступления...
 
Последнее редактирование:
Ну и если говорить о политике, то единственное чего бы хотел, так это выгнать америкосов на свой континет, избавить Евразию от их влияния и жить дружно и богато, для второго ресурсов хватает :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
И построить всем миром мост дружбы над проливом Сталина
Не, мост дружбы над проливом сталина, все утопия, направить на них со всех точек ядерные ракеты и держать в подземных бункерах :)
 
GarrySt, не думаю, что выход Великобритании будет значить открытую вакансию для другой страны.
 
Да, кстати Турция на фоне этих событий заявила, что теперь не собирается входить в Евросоюз. Эрдоган вроде как поэтому собрался свой референдум сделать, что думает об этом его граждане, входить или не входить в этот союз.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу